Проектор Metz YSP-5600

Отзыв о Проектор Metz YSP-5600:
Мутный производитель.

15.03.2018

Достоинства

Длинные унылые хвалебные отзывы под копирку.

Недостатки

Трехкратно завышенная цена.

Отзыв

Ребята, этот проектор Metz ysp 5600, который продается за почти 50 тысяч, на алиэкспресс продается под маркой Rigal и стоит около 14000 рублей. На Яндекс маркете тоже идет под торговой маркой Guangzhou Rigal Electronics RD-804, цена около 13000 р.
Проектор Metz yps 3100 — это китайскийTouyinger everycom X7 ценой в 5000 руб.

Гуглите, проверяйте! Зайдите на реальный немецкий сайт https://www.metz-ce. de/en/, никаких там пректоров нет. Сайт http://metz-pro.com/ru/ это какая то фигня сделанная на коленке и к немцам никакого отношения не имеет, там демонстрируется видео с выставки телевизоров и никаких проекторов там не видно. Так же есть украденная рекламная картинка от проектора Sony vpl px31/px21, только вместо слова Sony впечатан красный логотип Metz, а на самом проекторе шильдик Sony (внизу слева) забыли замазать, клоунада вобщем!

Другие отзывы на Проектор Metz YSP-5600

15.03.2018 20:09
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Судя по Вашему отзыву, который Вы копируете и размещаете под разными именами на различных площадках-отзовиках и старанию, с которым Вы подошли к составлению данной клеветы, мы сомневаемся, что Вы являетесь нашим клиентов. Назовите, пожалуйста, Ваш номер и дату заказа, чтобы мы смогли удостовериться и в таком случае рассмотреть Вашу жалобу. Заранее спасибо! С уважением, официальный представитель компании «Metz» в Москве.
15.03.2018 20:09
Oxygen, согласен с Вами
на это мсайтея писла отзыв про модель Метз 3100 - привожу дословно:

Что я могу сказать.. пользую два проектора, оба Эпсоны, последний - модель 5210. стоит под 50
мне нужен третий проектор, нашел тот же 5210, сделал заказ
а продавец перезванивает и говорит - а почему не хотите Metz ?
я - а что это такое?
он - ну, известный немецкий производитель, акцент на качестве, известен своими телевизорами..

посмотрел - характеристики схожи, но Метз даже чуть дешевле. Долго мучился, смотрел отзывы, понял что все они заказные и на всех сайтах написаны под копирку. Позвонил продавцу, порасспрашивал.... И решил купить его.
приехал в пункт выдачи забирать заказ - и не забрал. Потому что, распаковав его, и увидев дешёвый пластик весь в подтеках, проектор - на котором есть шильда со словами Internationla Standard Organization, какой то серийник и ни слова про крутого немецкого производителя Metz и типа made in Germany.. Такие слова были только на коробке: )

так что сдал я его назад от греха подальше.. Люди, не ведитесь, даже если бренд Метз и существует и он хороший, то явно он произвел не этот проектор, явно какая то китайщина, которая впаривает себя под хорошим именем... "а пацаны (в смысле - немцы) и не знают" (с)...