Конфеты Славянка Золотой Степ

Конфеты Славянка Золотой Степ отзывы

4,8
04.02.2024

Отзыв: Внутри находится характерная для подобного типа конфет начинка, состоящая из мягкой карамели, перемешенной с орехами. Попробовав в разное время данные конфеты я заметила, что чем свежее "Степ", тем нежнее и мягче карамель. А чем он дольше пролежит в магазине, тем конфетку потом труднее жевать.

03.09.2023

Недостатки: Конечно же, конфеты лучше есть в ограниченном количестве.

Отзыв: Любим эти конфеты всей душой. Аналог сникерса.

15.05.2023

Отзыв: Вообще сладость люблю, поэтому всегда обращаю внимание на качество продукта. Конфета "Золотой Степ" меня привлекла своим интересным дизайном, а также приятным вкусом. Состав тоже весьма хороший. Никаких вредных веществ в составе нет, и это радует. На вкус конфета очень приятная, в меру сладкая, с приятной хрустящей начинкой. В упаковке 100 штук. Срок годности достаточно большой, так что рекомендую попробовать, не пожалеете. Цена приемлемая, а качество достойное.

09.05.2023

Отзыв: Очень люблю конфеты, но раньше покупала только на развес, а здесь попробовала в пакетиках - и не смогла остановиться. Конфеты в меру сладкие, приятно-прохладные, с приятным, ненавязчивым вкусом. В общем, очень рекомендую! Я бы даже сказала, что это лучший вариант для подарка! Всем, кто любит сладкие конфеты - очень советую попробовать эти Конфетки "Золотой Степ" очень вкусные, хорошо упакованы, в яркой упаковке. Мне очень нравятся такие конфеты, их можно подарить на любой праздник.

29.08.2019

Лидер продаж.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Орехи, карамель-идеальное сочетание для того, чтобы порадовать себя и любимых. Специально разработанная сберегающая упаковка позволяет конфетам всегда оставаться свежими и долго сохранять вкус на радость всем сладкоежкам. Если вы захотите вкусно и сытно перекусить на ходу, то незаменимым помощником в этом станет батончик Степ.

06.08.2019

Вкусная конфета

Достоинства: Хорошая конфета.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Здравствуйте. Конфеты Степ напоминают мне Сникерс. Шоколадная глазурь, карамель и арахис. Отличное сочетание. Конфеты упругие, как и все батончики. Но не такие твердые, что можно зуб сломать. Очень вкусно, и арахиса в них много. Свиные конфеты, калорийные. Так, что много их не покупаю.

20.01.2016

С орехами

Достоинства: Мягкая карамель, орехи, красивая обёртка (фото).

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Угостилась вчера конфетой "Золотой Степ". Мне уже знаком вкус этих конфет. Потому что я покупала их раньше. Слегка коричневая глазурь этих конфет чуть-чуть украшена белой глазурью (фото). Сама конфета прямоугольная. Она интересно разворачивается. Есть даже стрелочка на обёртке. В 100 г. этих конфет содержится 498 ккал. В данных конфетах есть мягкая карамель и довольно крупные орехи (арахис). Вкусные конфеты. Хотя в составе указаны и эквивалент какао масла, и растительный жир, и заменитель ма… Читать далее

20.10.2014

Лакомство с орехами и карамелью.

Достоинства: Вкусные ооооочеееень....

Недостатки: Дорого стоят.

Отзыв: Похожи на сникерс по вкусу. Только маленькие. Их нужно есть свежими. Хранить без холодильника. Иначе станут такими твердыми, что не откусишь. А вообще конфеты с карамелью и орешками в шоколаде. Конфеты большие. очень вкусные. Продаются на вес. Дорогие. Мы на праздник покупаем. Еще в подарках новогодних попадаются. Детям очень нравятся. Они могут много сразу слопать. Конфеты содержат много сахара.

27.08.2014

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные конфеты.

Отзыв: Ох, Золотой степ отличные конфеты. Со мной согласятся все любители сникерса. Потому что Золотой степ как раз таки походит на Сникерс. Я безумно люблю орехи и все что с ними связано. Конфеты Золотой степ с нугой, карамелью и арахисом. Помню одно время килограммами покупали его.

16.06.2014

Вкусные

Отзыв: Конфеты Славянка Золотой Степ - это такие мини сникерсы на наш отечественный лад. По содержанию шоколада, карамельной и арахисовой начинки плюс еще нуга - получается именно то. Немного правда жестковаты, но ничего уплетаются они очень быстро - хорошие.

06.02.2014

Самые любимые

Отзыв: Вкусные конфеты, похожие на всем известный батончик сникерс. Я посчитала, что выходит даже дешевле купить такие конфеты, чем один большой батончик. Вкус ничем не отличается от сникерса, но мне показалось, что конфеты немного нежнее, там не цельные орехи, а только кусочки. Очень понравились, беру их постоянно!

10.07.2013

"Золотой"!

Достоинства: Вкусно, много орешек.

Отзыв: Мой брат обожает эти конфеты. Ведь по вкусу "Золотой Степ" напоминает сникерс - в них есть и нуга, и шоколад, и орешки. Если будет выбор: покупать "Золотой Степ" или "Сникерс" - то мой выбор упадет на Степ. Ведь это намного выгоднее, а по вкусу практически одинаково!

29.06.2013

Лакомка

Достоинства: ПРОСТО ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ.

Недостатки: БЫСТРО КОНЧАЮТСЯ =(.

Отзыв: С превеликим удовольствием покупаю и кушаю эту вкусняшку особенно в прикусску к хорошей кружечке Английского чая, по вкусу напоминают шоколадный батончик "СНИКЕРС" и по цене довольно доступные у нас около 150-170 рублей за кг.

28.06.2013

Нуга и арахис

Отзыв: Мне нравятся. Ведь сочетают в себе все что я люблю: нуга и орешки (в данном случае арахис). Еще один из плюсов, достаточно качественный шоколад, не напоминает пластилин))) Да и конфеты эти люблю не только, я но и все члены моей семьи. Только папа говорит, что к зубам липнут..

28.06.2013

Слишком сладкие

Достоинства: Шоколадные.

Недостатки: Приторно-сладкие.

Отзыв: Не знаю, почему всем нравятся эти конфеты, я от них не в восторге. Когда их кусаешь, начинка прилипает к зубам, приходится отдирать. По-моему, если нравятся сникерсы, лучше уж купить их, а не степ. а еще они сладко-приторные, что даже можно подавиться, если вовремя не запить чаем.

Отзывы на Конфеты Славянка Золотой Степ в категории Продукты питания.