Фитолизин PRENATAL

Помог в борьбе в циститом и отеками

Эффект
15.07.2018

Достоинства

Ничем не пахнут капсулы, без вкуса, быстро действует.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Чем можно полечиться несчастной беременной??? Да ничем почти. Ничего нельзя, и болеть нельзя. Цистит - не самая приятная болезнь и терпеть еще эту боль.. Многие закидают тапками, мол это еще ты с родами не сравнивала. Но роды родами (извините за тавтологию), а больной мочевой, когда еще малыш и так давит на него изнутри... Кислющий клюквенный морс - не мое. Сахар добавлять не хочется, и так каждый день пухнешь, как на дрожжах. Да и ягоду эту у нас днем с огнем не найдешь даже в мороженном виде.
Фитолизин Пренаталь с крупноплодной клюквой в составе создан именно для беременных. В этом виде ягод в 10 раз больше проатноцианидов, чем в сибирском сорте, который мы привыкли видеть на полках магазинов.
Ударная доза первые три дня - и все, боль отступила, наконец-то в туалете перестал постоянно гореть свет. Открыла для себя приятное действие таблеток - снижение отеков. Вот это вообще вещь! Рекомендую, но перед приемом обязательно надо идти к врачу за консультацией.

Фото 1 Фитолизин PRENATAL