Be first fish oil

Отзыв о Be first fish oil:
Приводит в тонус весь организм

Безопасность
09.04.2019

Достоинства

Снижение уровня холестерина
Нормализация артериального давления
Решает проблемы с пищеварением.

Недостатки

Отзыв

Как все мы знаем, рыбий жир полезен всем и всегда. Его мы пили в детстве, кривились при его виде. Но время идет и все меняется. Вот и я удивился, когда узнал, что рыбий жир появился уже и в капсулах. Подумал, а почему бы не пропить его, ведь уже такого противного вкуса не будет.
И так я купил свою баночку рыбьего жира у биферст. Что мы имеем в баночке? 90 гелиевых желатиновых капсул. Принимать рекомендуется по 1 капсуле 2 раза в день. От дозы я не отходил. Принимал, сколько сказано. Рекомендуется пропить целый курс длительностью в один месяц.
Итак, уже после нескольких приемов я увидел, что у меня нормализовалось артериальное давление, исчезли проблемы с пищеварением. Купил я такую баночку и маме. Она также решила пропить весь курс. У нее понизился уровень холестерина в крови, хотя она часто жаловалась на повышенный уровень холестерина, также она стала меньше болеть различными простудными заболеваниями. При правильной дозировки побочных эффектов, таких как проблемы с ЖКТ, любые аллергические реакции, ни у меня, ни у мамы замечено не было.