Be first fish oil

Отзыв о Be first fish oil:
Сокровище для организма

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Улучшение состояния кожи, ногтей и волос.

Недостатки

Отзыв

Рыбий жир - настоящее сокровище, которое благотворно влияет абсолютно на все функции внутренних органов, что не может не отразиться и на внешнем виде (волосах, ногтях, состоянии кожи). У современной фармакологической индустрии появилась прекрасная возможность сделать прием рыбьего жира полноценным, упаковав его в весьма компактную капсулу, которая содержит суточное количество полезных жирных кислот. Поэтому рыбий жир в капсулах - это просто прорыв в медицина, я считаю. Я не оказалась исключением и тоже систематически пропиваю рыбий жир.
Для себя я определилась уже давно, что всю продукцию я покупаю у биферст. У рыбьего жира нет никаких побочек, а одна польза для здоровья. И теперь расскажу, что у меня изменилось после таких долгих приемов.
Первой неожиданностью стало улучшение состояние ногтей. На больших пальцах в течение нескольких лет у меня были продольные трещины, но после приема рыбьего жира все пропало. И сами ногти стали расти очень быстро и перестали ломаться.
И второй эффект – это улучшение состояния кожи. Давно и безуспешно боролась с сухостью кожи. Особенно страдали лицо, руки и ноги. Применение кремов не решало проблему. Из-за сухости кожа выглядела ужасно. Сухость стала уходить сверху в низ. Сначала порадовало лицо, потом руки.
Следующий эффект – это улучшение состояния волос. Они перестали так сильно выпадать и сечься.
Рекомендую ли я рыбий жир? Безусловно, особенно пожилым людям. т. к. кости с возрастом становятся хрупкими, страдают суставы и сосуды.

Be first fish oil фото 1 Be first fish oil фото 2 Be first fish oil фото 3