Фильм "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" (2012)

Отзыв о Фильм "Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак" (2012):
Захватывающий, легкий фильм

07.07.2013

Достоинства

Есть несколько отличных трюков и веселых сцен.

Отзыв

И снова перед нами красуется неподражаемый Джэки Чан, актер с большой историей в фильмографии. Вот уже несколько лет спустя решил удивить зрителя своей тактикой и игрой. Сюжет в принципе можно понять даже исходя из названия фильма. Джей Си, так зовут нашего героя предстоит найти утерянные артефакты, так называемые головы, представляющие собой знаки Зодиака.

Фильм приключенческий, снова наш Джэки прыгает, сигает, и там и здесь как обезьяна, превращая каждый безобидный предмет в смертельное оружие. Не обошелся Джэки и без своего любящего женского пола, по пути он набирает не плохую женскую гвардию в лице студентки Коко и боевой девушки Катрин.

Но не только друзей, но так же еще кучу врагов, которые все время путаются под ногами, куда их поиски только не занесут, они побывают и во Франции и на загадочном острове.

В итоге, Джэки сыграл все так же в своем стиле, но заметно, то что нет такого восхищения по сравнению с предыдущими частями, тут больше всего в глаза бросаются более детальное техническое исполнение, а так же спецэффекты, которые на порядок лучше и выше, чем в предыдущих частях.

В результате получился отличный, увлекательный, интересный, легкий фильм, который я рекомендую как к просмотру как в компании, так и для семейного просмотра, а уж смотреть его на большом экране, вообще без комментариев.