Фрукт "Банан"

Отзыв о Фрукт "Банан":
Не только вкусно, но и лечебно

14.05.2014

Достоинства

Вкусный и полезный продукт.

Недостатки

Отзыв

Банан - очень вкусный и полезный фрукт. У нас на столе всегда присутствует банан. Конечно, и другие фрукты тоже, но, банан в первую очередь. Я его с детства очень люблю, теперь его обожают и мои дети тоже. Супруга готовит из него разные блюда (джем, мармелад, фруктовый салат, разные десерты). Бананы бывают разных видов. Но, я знаю не многие сорта, но знаю, что те, которые я пробовал, рыжие бананы, китайские. Я больше всех люблю рыжие - они бывают сочными и сладкими. За один день, могу съедать несколько штук. Когда я утром съем один или два банана, то целый день могу ходить сытым. Оказывается, этот продукт не только вкусный, но и полезный. С помощью кожуры китайского банана можно излечить язву. У нашего родственника была язва ноги. Врачи сказали нужно долго лечить ногу в стационаре. Он отказался. Тогда, хирург посоветовал, прикладывать на язву кожуру китайского банана. Утром и вечером в течение месяца его лечили кожурой. Со второго месяца, он мог ходить сам, без чьей - то помощи. Кожура банана полезна и при головной боли - просто, нужно приложить его на лоб. Банан содержит в себе, все необходимые витамины и иные элементы для нашего здоровья. Например: провитамин А, катехоламины, В 1, В2, В6, С, РР, допамин, серотонин, корпинефрин, магний, фосфор, железо, калия. При нехватке в организме указанных элементов, советую употреблять банан. Скоро, восстановится потребный баланс этих веществ. Банан – лакомый продукт, советую.

Фрукт "Банан" фото 1