Фрукт "Банан"

Фрукт "Банан" отзывы

4,9
10.08.2018

Полезный фруктПолезный продукт

Достоинства: Вкусно и полезно. Сладкие, сытные, недорогие.

Недостатки: Нету. Есть кожура хотя мож она съедобна.

Отзыв: Обажаю бананы потомучто они очень вкусные и ниско колорийные всегда когда мне хочется чтото из фруктом я всегда покупаю себе домой бананы и ем их судавольствием бананы очень вкусные и не очень дорогие всегда дою своему ребёнку он их тоже очень любит. Вкусная и сытная вещь. Я люблю бананы, они сладковатые, но не приторные, мягкие. Они есть в магазине круглый год и всегда недорогие. Интересный парадокс - бананы даже летом дешевле, чем яблоки. еще люблю бананы за их сытность - один съела и полдня п… Читать далее

27.06.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусный полезный.

Недостатки: Быстро портиться.

Отзыв: Очень нравится! Особенно вкусен в салате с яблоком, который как то сам попробовал сделать. Также в нем много всего полезного: витамины, калий, магний. Также очень сытный. Но и в свою очередь калорийный. Так что тем кто держит диету, нужно быть повнимательнее. А в общем всем советую.

28.12.2017

Жёлтый клад витаминов.

Достоинства: Полезен, вкусен.

Отзыв: Продукт очень вкусный, Полезный, поднимает хорошо имунитет. Питательный и калорийный, Продукт очень полезно кушать тем, кто занимается в Зале или хочет набрать масу, так как в нем очень много калорий, из него даже можно делать протеины. Для Девушек , которые хотят похудеть, не советую употреблять даный фрукт, так как от него быстро попровляются.

22.12.2017

Полезно и вкусно

Достоинства: Бананы полезны людям, страдающим пониженным содержанием сахара в крови (гипогликемией), так как в его мякоти содержится очень много сахарозы.

Отзыв: Во многих странах бананы являются одним из основных источников питания — например, только в Эквадоре годовое потребление этого продукта составляет 73,8 кг на душу населения (для сравнения, в России этот показатель равен 7,29 кг). Существенную долю потребления бананы также составляют в Бурунди (189,4 кг), Самоа (85,0 кг), Коморских Островах (77,8 кг) и на Филиппинах (40,6 кг). Банан очень полезен, не вызывает высыпаний и прочего. Очень вкусный, но 1 бананчика хватает всего на 1-2 минуты).

17.12.2017

Вкусный фрукт

Достоинства: Калории для Мужчин.

Недостатки: Большая калорийность (сидящим на диете - пробегать мимо).

04.12.2014

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусный, питательный, не дорогой.

Отзыв: Я ещё с детства знаю, что в среднем банане 90 килокалорий и что он полезен для желудка (обволакивает). Но мне ни это важно, я люблю его за вкусовые качества. Ни с чем не сравнимый, сладкий и приятный вкус банана приходится по нраву многим. У меня дома всегда есть связка бананов, все в семье любят. Стоят бананы как правило не дорого. Бюджетный фрукт.

15.05.2014

Вкуснятина

Достоинства: Нормализуют пищеварение, показаны при болях в желудке, выводят лишнюю жидкость и соль.

Отзыв: С детства испытываю любовь к бананам за их неповторимый вкус и полезность. В бананах содержатся витамины, клетчатка. По содержанию витамина С бананы не отстают от цитрусовых. Как известно, в бананах очень много калия. А калий помогает похудению, выводит лишнюю жидкость из организма. Про то, что от бананов толстеют я не верю, так как могу есть их в неограниченном количестве и не поправится ни на грамм, хотя есть склонность к полноте. Погрешности в питании никто не отменял, а привычнее свалить все… Читать далее

09.02.2014

Вкусный фрукт

Отзыв: Я бананы могу есть круглосуточно, причем столько слышу что от них поправляются, но нет, если есть бананы, то фигура от этого не страдает совсем, ведь их калории не так вредны как у многих других продуктов, а сытность этих фруктов повзоляет кушать реже, поэтому я даже худею на этом фрукте.

03.07.2013

Полезный!

Достоинства: Очень полезно.

Отзыв: Бананы очень полезны для сердца и для всего организма в целом! мне очень нравятся они на вкус - так же съешь буквально пару штучек и чувства голода нет! Полезен так же и для фигуры и для красоты -рекомендую его во всех отношения. Цена недорогая сейчас 35 руб за 1 кг.

02.07.2013

Питательный

Достоинства: Вкусный и питательный.

Отзыв: Первые бананы папа привез из поездки в Москву еще во времена СССР, было удивительно вкусно, а потом их стали продавать везде и они стали доступны. Их можно брать с собой в поездку, на работу, очень удобно для перекусов. Иногда попадаются "дикие" бананы - с семенами внутри.

16.06.2013

Полезный фрукт

Отзыв: Банан является очень полезным фруктом, а главное питательным, многие спортсмены кушают бананы перед тренировкой или соревнованиями, в банане содержится большое количество углеводов, что способствует набору мышечной массы и лучшему восстановлению после тренировки.

04.06.2013

Банан

Отзыв: Банан самый вкусный фрукт в банане много полезных витаминов банан самый дешевый фрукт его любят маленькие дети и взрослые он очень вкусный его хорошо ставить на стол в какой нибудь праздник банан все нравится маленьким детям его хочется все больше и больше.

08.05.2013

Питательный

Отзыв: Люблю бананы - они очень вкусные, сладкие и питательные. Но их естественно можно использовать не только как продукт питания, из них можно делать различные питательные масочки. Да и готовить с ними модно абсолютно что угодно! Некоторые даже яичницу с бананами жарят.

23.04.2013

Вкусно

Отзыв: Банан содержит в себе натуральный сахар, витамины и калий. Банан доступен в цене. Его хорошо брать с собой в дорогу. Банан любит есть вся моя семья. Он каждый день вхолит в рацион моей семьи. Из банана люблю готовить фруктовые закуски, салаты, десерты, добавлять в торты.

09.04.2013

Вкусный

Достоинства: Мягкий, вкусный.

Отзыв: Да я соглашусь с многими, банан это и правда вкусный фрукт. Его удобно брать с собой на отдых, походы, в поездки, из него получаются вкусные кондитерские изделия. Как написали, что банан "Трава", я удивился.

Отзывы на Фрукт "Банан" в категории Продукты питания.