Остео-Вит

Отзыв о Остео-Вит:
Кости срастаются быстро

27.12.2018

Достоинства

Быстро кости срослись.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет назад погнала меня нужда на север. Работала в Дудинке. Чего и говорить работа на севере трудная. Холод собачий, солнце там вообще редкий гость да и с витаминами туго. И вот в таких условиях угораздило меня ногу сломать. Как-то мороз был градусов 50. Поскользнулась и с лестницы упала. Ребра отбила, головой тоже нормально приложилась и ногу до кучи еще сломала.
Перелом вроде и не очень серьезный был, но заживал медленно. А потом оказалось, что сросся неправильно, пришлось ломать. После этой истории я местных эскулапов вообще люто невзлюбила. Пошла в платную клинику. Там мне и предложили «Остео-Вит». Сказали, какие-то специальные витамины для костей. Я поначалу думала ерунду какую то подсунули. Ну как витаминами перелом можно срастить! Решила, если через недельку-другую толков не будет, то я им устрою. Начала принимать по инструкции. Через неделю нога начала ломить. Позвонила доктору который мне это средство прописал. Тот сказал, что ничего страшного, такое случается. Типа, если болит, значит процесс выздоровления пошел. Дня через два боль прошла. Где-то к исходу второй недели на ногу уже вполне уверенно могла опираться. По крайней мере по квартире без подручных средств передвигалась. Гипс сняли через 4 недели. Сделал снимок – кость срослась как надо.
После этого вернулась на родину, чтоб окончательно долечиться. В свою следующую вахту уже ехала с запасом «Остео-Вита». Реально полезная штука.

Остео-Вит фото 1 Остео-Вит фото 2