Отзыв о Сайт "GetBlogger" (https://getblogger.ru/):
Хороший поток клиентов, выгодно регистрироваться

12.03.2019

Отзыв

В общем у меня когда уже поднакопилось прилично подписчиков мне стали иногда писать всякие фирмы с просьбой у себя рекламу разместить. Показалось дело может быть прибыльным, поискала где можно бы искать клиентов кроме всяких фриланс бирж инашла эту площадку. Из плюсов: она заточена чисто под блогерскую рекламу, большой поток компаний которым нужна реклама, выше шансы получать заказы, можно найти постоянных клиентов, нет комиссий никаких. Из минусов: долгая и тщаельная проверка аккаунта на чистоту и "живость", по началу клиентов мало или нет, так как работает бонусная система - чем больше бонусов, тем выше рейтинг, тем больше шансов что к тебе обратятся.

Другие отзывы на Сайт "GetBlogger" (https://getblogger.ru/)

12.03.2019 12:27
Как эта бонусная система работает? Что делать надо чтоб рейтинг заработать?
13.03.2019 13:23   Спам
Ната Боровикова: Да как на всех биржах в общем - выполнять работу хорошо и в срок, еще быстро отвечать клиентам на запросы и вопросы (есть приложние с месенджером), не завышать цены и тд. Короче вести себя хорошо))).

Отзывы на Сайт "GetBlogger" (https://getblogger.ru/) в категории Интернет-сайты.