Компания "Брендлента", Екатеренбург

Компания "Брендлента", Екатеренбург — отзывы

20.12.2017

Рекомендую!

Отзыв: С компанией Брендлента https://brandtape.ru/ сотрудничаем уже несколько лет, заказываем у них упаковочную клейкую ленту, ленту с логотипом и многое другое. Очень довольны работой персонала и качеством продукции, все заказы выполняются в срок. Рекомендую компанию как отличного поставщика.

18.01.2018

Высокое качество

Отзыв: Продукция ООО «Брендлента» https://brandtape.ru/ очень высокого качества, соответствует всем заявленным техническим требованиям. Многолетним сотрудничеством с компанией очень довольны, сотрудники вежливые, внимательные и отзывчивы к поставленным задачам, задержек мы не наблюдаем. Мы рады, что выбрали эту компанию в качестве партнера, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

07.06.2019

Высокое качество продукции.

Отзыв: Высокое качество изготавливаемой клейкой промо-ленты мы оценили по достоинству, контроль качества работает отлично, именно поэтому уже несколько лет заказываем ее только в Брендлента. Помимо отличной продукции, нравиться обслуживание и адекватная стоимость, наличие скидок для постоянных клиентов. Плюсом быстрое изготовление, всегда в точно оговоренные сроки.

30.01.2019

Остался доволен!

Достоинства: Быстро и качественно.

Отзыв: Делали в брендленте уже несколько заказов скотча с лого и слоганом нашей фирмы, делают всегда быстро и красиво! А наш персональный менеджер Олег - лучше всех)) всегда на связи, помогает с оформлением партий и доставками по нашим отделениям. Обязательно обратимся еще!

28.03.2018

Клейкая лента с логотипом.

Отзыв: Обратились в компанию "Брендлента" со срочным заказом на брендированную клейкую ленту. Тираж нужен был небольшой при этом в очень короткие сроки, менеджер предложил поверхностную печать, со сроком изготовления всего 5-7 дней. Заказ был готов в течении пяти дней, очень порадовало качество, вежливые и компетентные сотрудники. Остались довольны! Спасибо.

Отзывы на Компания "Брендлента", Екатеренбург в категории Прочее.