Металл Люкс

Понравилось качество ковки и уровень сервиса

20.12.2017

Достоинства

Очень красивая художественная ковка с аккуратной прокраской. Точное совпадение результата с утвержденными эскизами. Вежливый и грамотный менеджер Андрей, ответил на все поставленные вопросы по материалу и монтажу.

Недостатки

Опоздание монтажников.

Отзыв

В октябре приобрел в собственность офисное помещение с 6 окнами на первом этаже исторического здания (старый фонд). Не хотелось уродовать проемы дешевыми черными решетками не весть какого качества, поэтому решил сделать кованые решетки на заказ по своему эскизу, в котором прослеживается логотип компании. С этой целью обратился по отзыву знакомого в организацию под названием "Металл люкс". Знакомый сказал, что делают хорошо, но предупредил, что могут затянуть сроки. В разговоре с менеджером Андреем Пономаревым оказалось, что бывает изготовление затягивают при низкой стоимости, т. к. в приоритете крупные заказы. В общем решился, заказал кованые решетки по индивидуальному проекту, скажем так.

Сотрудничать с ребятами понравилось. Сначала на объект выехал замерщик, это было в первый же день после обращения. Затем уже в офисе согласовали эскиз, художник его переработал, и предложил 3 варианта - все замечательные. Далее было производство, в которое я особо не встревал.

В общем, решетки изготовили в срок. Художественная ковка высокого качества, не к чему придраться. Нет острых необработанных деталей, сколов, царапин. Единственный недочет - это опоздание монтажников почти на час. Хотя ребята, конечно, видно, что торопились. Решетки установили аккуратно без перекосов, и надежно, выписали гарантию на обслуживание. Я доволен, окна защищены от вандалов, т. к. район не спокойный. В целом, думаю, "Металл люкс" могу рекомендовать.

Другие отзывы на Металл Люкс

20.12.2017 14:20
В фирме заказывали откатные ворота для дома. Сотрудник компании точно произвёл замеры. Качество материала и работ на высоте. Ворота тихие, смотрятся прочными и надёжными. Изготовление заняло совсем немного времени.
20.12.2017 14:20
Заказывали здесь кованные решетки на окна в сервис. Просто находимся на первом этаже и безопасность превыше всего. Ребята сделали все быстро и качественно. Ковка очень красивая.

Отзывы на Металл Люкс в категории Готовые конструкции.