Отзыв о Клиника НМТ, Москва:
Клиника hmt - мед. центр, где мне реально помогли

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.12.2017

Отзыв

В клинику hmt я пришла не за хорошей фигурой. Сюда меня привела надежда, надежда на то, что мне помогут правильно установить диагноз. Я знала, что на базе клиники открыто отделение израильского диагностического центра по методу HMT, несколько моих знакомых воспользовались услугой раннее, им помогли, вот и я решила наведаться.
Мои же проблемы со здоровьем заключались в следующем: сильно беспокоило сердце, боли были не сильными, но частыми, плюс немела левая рука. Ночью я спала на животе, или на правом боку, ровно лежать на спине не могла, сразу появлялась ноющая боль в сердце и рука от плеча до кисти становилась как бы чужой, тяжелой и тоже болела. Диагноз поставили в обласной поликлинике- остеохондроз шейного и грудного отдела позвоночника. Назначили лечение. Сказать, что оно совсем было неэффективным, не могу, мне действительно полегчало, но полностью решить проблему не удалось. На мои жалобы, доктора отвечали новыми назначениями, толку от которых не было.
И вот, полная надежд, я сижу в приёмном покое клиники. Девочки на ресепшене вежливые и деликатные. Заметив моё волнение, поспешили утешить и поддержали морально.
Вокруг все чистенько и умировотворенно. Казалось бы медицинское учреждение, но нет той обычной суеты и ажиотажа в коридорах.
И вот я уже сижу рядышком с доктором. Его спокойный голос, уверенность в себе и заботливое, чуткое внимание к моей персоне, вызывают у меня расположение. Я на одном дыхании раскрываю ему суть своего визита, волнения уже нет, я говорю с ним как с давним другом. Узнав, всё что ему надо, тот проводит осмотр и направляет на УЗИ, ЭКГ, рентген. Мне делают клинический и биохимический анализы крови и анализ мочи. Причем мне не пришлось никуда ехать, в самом центре открыт филиал независимой лаборатории Инвитро.
Когда все необходимые анализы были у меня на руках, я опять направилась к доктору. С моих слов он заполнил несколько анкет для составления анамнеза и подробно рассказал мне о том, как и с помощью чего будет делать диагностику моего состояния. Оказалось, что Hema Medi Test - это инновационный метод, который с успехом используют израильские врачи, а с недавних пор и наши. Специальная программа обрабатывает заложенную в неё информацию (сбор анемнеза, анализы крови и мочи, ЭКГ, рентген, УЗИ... ) и выдает отчет о состоянии внутренних органов и жизненных систем. И уже на основании этого отчета доктор делает назначение. Мне были подобраны биологически-активные добавки, составлена программа питания, рекомендованы физиотерапевтические процедуры.
На протяжении полугода я в точности исполняла все рекомендации врача. Дважды в неделю посещала центр, где под руководством специалиста занималась лечебно-оздоровительными процедурами, была и на тренингах по психоматике... В общем за моё здоровья в этом центре взялись серьезно. Как результат, я сегодня чувствую себя отлично. О том, что со мной сейчас всё в порядке говорит и отчет, сделанный софтом повторно.

Другие отзывы на Клиника НМТ, Москва

20.12.2017 17:35
Меня в принципе ничего не ограничивает и подождать могу. Просто сам факт, что необходимо подождать несколько дней заставил меня задуматься о том, что поток пациентов у них видимо большой.
20.12.2017 17:35
У меня тоже с постановкой диагноза проблемы. Звонила в клинику, записалась на приём, попаду только на следующей недели. Как долго вы своей очереди ждали? Там что такой большой наплыв пациентов?
21.12.2017 14:22   Пожаловаться
Натали*: В моём случае не мне назначали, я сама просилась, чтобы меня записали на определенный день и время (с работой были заморочки), пошли навстречу. Очередей в самом центре нет, ведь каждый приходит на указанный им час.