Отзыв о Клиника НМТ, Москва:
Диагностика и лечение по методике hmt

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.01.2018

Достоинства

Точность, комплексность, новые технологии и методы, компетентность, современность, профессионализм.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

В плане здоровья я проблемный человек, постоянно как ни одно, так другое. И что печально, лечение одного зачастую провоцирует развитие совершенно другой болезни или усугубление имеющейся. Не хочу сказать ничего плохого относительно нашей медицины, я знаю, что врачи делают все, что в их силах, исходя из имеющихся ресурсов, но факт остается фактом.
Моя сестра уже много лет живет в Канаде и рассказала про популярный у них метод диагностики и лечения по методу hmt. Сам метод израильский, но успешно применяется во многих странах мира. И она сама, и муж лечились в клинике hmt и остались очень довольны результатами, поэтому приглашали меня тоже пройти обследование там.
Решила погуглить клинику и оказалось, что и у нас в России она есть и далеко ехать не нужно, в Москве. В общем, воодушевленная опытом сестры, я записалась на первоначальный прием.
Все прошло отлично, осмотр проводил врач-терапевт, прием был длительный, за это время он успел меня осмотреть, опросить, посмотреть мою историю болезней, рассказать о преимуществах hmt. По словам врача я просто недообследована, из того, что выявлено, лечились лишь симптомы, при этом не затрагивался корень проблемы, этот корень мы решили искать.
Для этого меня направили на сдачу анализов. Результатов их анализов долго ждать не пришлось, когда они были готовы, то мне позвонили и назначили новую встречу.
Когда я пришла, то уже был готов полный и подробный отчет о состоянии моего здоровья. Когда мне врач показал их и сравнил с теми данными, что были у меня на руках из моей предыдущей больницы, то разница была огромной, лечили по сути не все и даже не то, поэтому не приходится удивляться, почему же не было результатов. На этом мы конечно же не остановились, дальше последовало назначение.
Что мне понравилось, так это то, что делается оно индивидуально, не шаблонно и стандартно, а лично мне, исходя из моих заболеваний. Лечение комплексное - коррекция питания, диета, нутрицевтики, физические упражнения. Курс 3 месяца. По его окончанию я повторно сдала анализы для сравнения результатов, они были колоссальными, даже хронические заболевания прошли.
Сейчас я понимаю и разделяю восторг моей сестры, лечение действительно эффективное, за 3 месяца мы достигли того, что годами не могли вылечить наши врачи и даже устранили последствия их лечения.
Очень рада, что судьба привела меня в клинику hmt, здесь мне подарили здоровье.