Отзыв о Клиника НМТ, Москва:
Hmt (Hema Medi Test). Для похудения.

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.05.2018

Достоинства

Индивидуальный подход.

Недостатки

Отзыв

Давно была в поиске клиники, где можно было бы удачно похудеть. Как оказалось в Москве есть не одна клиника специализирующаяся именно на этом. Но из всех вариантов я для себя выбрала мед центр на Новослободской дом 3. И не зря, так как тут не просто гоняться за красивой фигурой, но так же уделяют внимание и здоровью. Я бы сказала, что здоровье даже стоит на первом месте. И похудение в этой клинике ни в ком случае тут не происходит в ущерб ему (здоровью).

Первым делом тут не сажают на диету (как везде), а проводят полную диагностику организма по израильскому методу hmt. Во внимания берется все, анализ крови очень обширный, то есть там не 20 показателе, а далеко за 200, практически 300. Естественно результат этой диагностики точный. Да и все полученные данные во время анализов и диагностики еще обрабатываются программой, которая все сопоставляет и раскладывает по полочкам. После чего уже все возможные специалисты клиники (диетологи, фитнес тренера, психолог, терапевт и другие) начинают работу по похудению, ну и само собой оздоровлению организма. Для каждого из пациентов план работы по похудению и оздоровлению составляется индивидуально, опираются врачи на результаты диагностики hmt и через время диагностику повторяют. Повторная сдача анализов и диагностика является как бы контрольной – там уже можно увидеть результаты, ну и откорректировать программу по похудению (оздоровлению) так же. В итоге результат достигается скорее, так как все грамотно спланированно.

Моя программа по похудению в центре на Новослободской длилась на протяжении 3-х месяцев. За это время минус 18 кг, которые и не думают возвращаться. Чувствую себя на лет 10 моложе. Учитывая то, что я уже стала легче на такой вес, мне естественно легче и передвигаться. Ну и плюс ушла проблема с беспокоящими болями в венах, я стала нормально засыпать, теперь нет бессонницы, а нормальный сон и отдых организма – является уже половиной успеха хорошего самочувствия на протяжении всего дня.