Крем Coral Club Зимняя коллекция питание и восстановление

Отзыв о Крем Coral Club Зимняя коллекция питание и восстановление:
Кожа стала лучше.

11.01.2018

Достоинства

Помогает быстро.

Недостатки

Отзыв

У меня каждую зиму одна и та же проблема, кожа на руках и ногах становятся очень сухой, из-за этого шелушится, даже появляентся раздражение и покраснения. Пробовала разные средства, но чтобы мне полностью справится с этой проблемой помог крем для рук, такого никогда не было. Хорошо мне помогают маслянные маски на ночь, но это достаточно сложная процедура, нужно спать в пакетах и перчатках, а это не удобно и поэтому постоянно это делать не получается. Поэтому каждую зиму я мучаюсь этой проблемой. А в этом году решила попробовать средства немного подороже, все-таки возможно проблема в том, что я выбираю стандартные крема, а нужно немного заморочиться. Выбирала-выбирала и наткнулась в интернете на ухаживающую серию от кораллового клуба и решила попробовать. Подобрала для себя зимний набор, а именно зимнюю коллекцию от кораллового клуба - это два крема, один для рук, а второй для ног. Они разработаны именно с учетом зимней специфики, т. е. помогают сохранять в коже влагу по максимуму. По составу эти крема максимально натуральные, не содержут сульфатов, силиконов, красителей, т. е. подойдут даже аллергикам. Что касается эффекта. Я ежедневно наносила крем для руки два рава в дель в течении недели и результат после него просто неимоверный. Мои руки идеальные, мягкие, никакого шелушения, ушло даже раздражение и покраснение. В этот период я не использовала дополнительно маски или что-то еще, т. е. результат только от этого крема. Так что крем действительно зимний и действительно работает. Крем для ног работает аналогично, просто ноги в моем варианте менее проблемные, поэтому основной отзыв получился именно о креме для рук. Кстати, по цене получилось совсем не дорого, эти крема получились совсем чуть-чуть дороже, чем обычные мои крема, но результат совершенно другой. Поэтому это того стоит.