GRAFF, Москва

Неплохо

22.12.2017

Достоинства

Показывают процесс гравировки лазером. Можно посидеть с wi-fi на диване.

Недостатки

Нет оплаты по карте.

Отзыв

Буду краток. Сейчас встала проблема с выбором подарка к Новому году. Не думаю, что только у меня, но у всех москвичей. Я раньше тратил целую кучу времени на поиск всяких интересных штук для друзей, да и для себя самого. Я слышал раньше про гравировку, но не обращал на этого особого внимания. Решил сделать, и получилось КРУТО! Я сделал своему брату гравировку на телефоне с его любимой рок группой. Думаю, что ему понравится)))

Значит так. Это находится сразу на выходе из метро Китай-город (№6) направо во дворе. Фирма называется Графф. Я пришел туда 20.12 после работы, и попросил сделать эту картинку. Скинул фото, и при мне за 15 минут сделали эту вещь. Выжигают такие изображения лазером, и это не стирается, телефон не портится. Изображение не сотрется, и не испортится со временем, в отличие от наклеек и прочего, чем я думал украшают смартфоны. Рекомендую всем тем, кто в поисках оригинального подарка хорошим людям.

С наступающим!

Отзывы на GRAFF, Москва в категории Прочее.