Салон красоты "Центр красоты и здоровья Beauty&Health", Москва

Салон красоты "Центр красоты и здоровья Beauty&Health", Москва — отзывы

25.12.2017

Восковая эпиляция - все супер!

Достоинства: Качество, цена, персонал.

Недостатки: Далековато от метро, но есть собственная машина (автобус) которое довозит до центра красоты.

Отзыв: От бритья в зоне бикини у меня врастают волосы, а если еще сменю вид бритв или куплю некачественные, так потом вообще к коже не могу прикоснуться. Даже несколько некрасивых шрамов осталось после этого. Решила попробовать эпиляцию воском. Многие девочки именно ее советуют. В домашних условиях заниматься этим не решилась, обратилась в салон Beauty&Health по рекомендации. Одна из моих подруг постоянно ходит к мастеру Татьяне. Я тоже к ней напросилась. Салон находиться на Щукинской в ЖК Алые Пар… Далее

07.02.2018

Процедура с гиалуроновой кислотой

Достоинства: Много процедур Профессионализм специалистов.

Недостатки: Неудобно расположен Пропускная система.

Отзыв: Вообще я стараюсь избегать каких-нибудь уколов - это с детства. При этом понимаю прекрасно, что надо. Косметологические "уколы" (они же инъекции) тоже поначалу не вызывали восторга, но по совету сестры решила всё-таки немного омолодиться, благо 35 лет и уже надо что-то думать и делать. Выбрала процедуру с гиалуроновой кислотой, благо наслышана (да и пользуюсь косметикой с этим компонентом - очень стоящая вещь!) о положительных результатах. Сама процедура понравилась, профессионализм врачей тоже … Далее

15.02.2018

Понравилось, буду еще ходить

Достоинства: Хорошие процедуры, рф-лифтинг, сотрудники Недолго.

Недостатки: Снег не убирают у проходной.

Отзыв: Приветствую! Я тоже посетила салон красоты Бьюти энд Хелс. Мне уже скоро будет 38, но я не особо раньше делала какие-либо косметические процедуры, просто подруга рассказала, что есть и салон и много всего интересного. Решилась попробовать, тем более там какая-то акция была. Попробовала, что такое РФ-лифтинг, здесь курс с несколькими процедурами. Всё проходит быстро - сначала избавляются от макияжа, мажут гель, а потом уже водят аппаратом. На всё про всё - 30 минут, за это время и отдохнуть успев… Далее

03.08.2018

Пришла недавно

Достоинства: Никогда не думала, что антицеллюлитный массаж пройдет без боли!

Недостатки: Не заметила особых! Тут писали про пропускную систему, но вроде вполне обычная сегодня вещь.

Отзыв: Была на антицеллюлитном массаже в салоне Beauty&Health. Дело было так: мне сначала позвонили, пригласили. Я пришла через 2 дня в назначенное время. Как пришла, сразу пригласили в кабинет. Немного пообщалась с врачом, он опытный. Затем был массаж. Первые полчаса - расслабляющий. После чего уже перешли на антицеллюлитный. Болевые ощущения, конечно, есть, но не серьезные. Поначалу думала, что после этого массажа ходить не смогу, но ничего... пока жива) и еще обязательно схожу!

01.08.2018

Привыкла к салону

Достоинства: Врачи, услуги, акции.

Недостатки: Охрана, местонахождение.

Отзыв: В салон Beauty&Health хожу около месяца вместе с подругой Настей. Здесь большой выбор процедур, а еще каждый месяц разные акции. Вот и в июне были интересные акции, в частности массаж + обертывание, да и в июле. Уже привыкла к этому салону, врачам - приятные люди и пообщаться с радостью можно) сложно поверить, что раньше к салонам относилась с недоверием. Но в любом случае, всё всегда надо проверять самой, поэтому уже перестала обращать на отзывы других.

28.04.2018

Курс по уходу за волосами нравится

Достоинства: Каждый может выбрать процедуру для себя, даже мужчины с детьми ходить могут.

Недостатки: От метро далековато, могли бы арендовать помещение поближе.

Отзыв: Вообще меня сюда сначала подруга привела. Она сюда ходит в этот Beauty&Health, а меня в этот раз взяла за компанию, ну и плюс, мало ли... может я себе чего найду. А процедур много! Встретили на ресепшене дружелюбно, выбрала курс по уходу за волосами, подождала какое-то время своей очереди, потом отправилась в кабинет. Процедура очень классная. Подруга ходит на инъекционную косметологию, но тоже очень довольна. Я пока же не хочу пользоваться инъекциями, всё-таки хочется более традиционных процеду… Далее

14.04.2018

Пришла по апрельской акции, понравился салон

Достоинства: Процедуры, специалист Виктория, акция.

Недостатки: Много народа в выходные.

Отзыв: Увидела в интернете информацию про акцию, которая идет с 1 по 30 апреля... у них сейчас хорошие специальные предложения, в общем, решила воспользоваться мезотерапией - взяла курс на несколько процедур. Со мной работала специалист по имени Виктория - и девушка приятная, и как специалист устроила. Единственный минус - в выходные или на праздниках записаться сложно, поскольку больше наплыв людей. Все хотят быть красивыми и молодыми)).

06.08.2018

Спа по акции

Достоинства: Цены на акциях, неплохой СПА.

Недостатки: Телефонистки, место.

Отзыв: Сходила совсем недавно на СПА-уход, который у них в этом месяце проходит по акции, как говорится, спешите, если кому интересно)) о салоне узнала недавно, он находится на Щукинской, правда, неудобно расположен, да еще рядом ремонты идут... я думала сначала, что около метро (мне так и по телефону сказали), а там надо идти минут 10-15. Поэтому единственный совет телефонисткам, чтобы они были повнимательнее к клиентам) я хоть с юмором отнеслась и с пониманием, а другие обязательно сделают трагедию) … Далее

29.01.2019

Прекрасное изобретение!

Отзыв: Я решила, хватит жалеть денег на создание красоты своего тела и записалась в салон на электролиполиз. Здорово, лежишь себе, как в космическом фильме, а на тебе бляшки с проводами. Прямо так и ощущаешь внутри токи, бьющие по целлюлиту. Уже после пятой процедуры мои формы стали более подтянутыми, на бедрах целлюлит не так виден, в общем, прекрасное изобретение!

23.01.2019

Мне нравится делать обертывания

Достоинства: Очень понравилось, кожа стала гладкой и бархатистой.

Отзыв: Мне нравится делать обертывания по нескольким причинам. Во-первых от них быстрый результат и нет неприятных ощущений. Во-вторых они действительно расслабляют. Я после них начинаю чувствовать себя гораздо лучше. В клинике beauty health я опробовала несколько - шоколадное и ананасовое. Очень понравилось, кожа стала гладкой и бархатистой. А запах шоколада меня прямо приятно сводил с ума).

13.11.2018

Со вкусом

Достоинства: Уютно, тепло встретили, быстро подобрали макияж и прическу, мне все понравилось.

Недостатки: Хотелось бы на дом вызов такого мастера: -).

Отзыв: Я случайно за бежала в этот салон, мне нужна была прическа и макияж. девченки быстро с о вкусом обслужил. я даже не знала толком что хотела они мне посоветовали, это на редкость мне все подошло. обычно я всегда чем то не довольна, но в этом случае действительно со вкусом, подругам моим очень понравилось, все меня хвалили весь вечер. теперь все мои подруги ходят только сюда. всем советую!

Отзывы на Салон красоты "Центр красоты и здоровья Beauty&Health", Москва в категории Салоны красоты.