Прокладки "Discreet" водная лилия

31.07.2022

Самые любимые

Достоинства: Тонкие.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мои самые любимые ежедневки. Очень тонкие и лёгкие, я их и не ощущаю совсем. Сейчас конечно цена на них взлетела, но я все равно беру их, никакие другие даже не рассматриваю. А еще у них приятный аромат и большой ассортимент. Пользуюсь уже много лет.

12.05.2021

Лучший вариант на лето. )

Достоинства: Удобство использования. Коммуникабельность продукта. Приятный аромат.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда я была беременна, приходилось использовать ежедневки (девочки поймут). Пробовала разные ежедневки, но все были не достаточно удобны. Некоторые не дышали, какие то плохо пропускали воздух. Но как же я была удивлена, когда попробовали эти! Полная легкость, пропускаемость, и ни какого дискомфорта! Иной раз и забываешь, что вообще "она с тобой". Приятный аромат дополнительный бонус от прокладок "Дискрит". Чувствуешь себя легко и не принуждённо. Могут держаться на любой форме трусиков, что то… Читать далее

06.02.2021

Понравились

Достоинства: Лёгкие, воздушные.

Отзыв: Если вы уже покупали прокладки Дискрит, то скажу вам, что эти по форме особо не отличаются от обычных. Они тоненькие, удобно и надежно крепятся, нормально впитывают, не разлазятся. Например, когда "эти дни" уже подходят к концу, то я все время пользуюсь такими вот ежедневками. Раздражения они не вызывают, и не вызывают никаких неприятных ощущений и дискомфорта. Так что советую их вам. Цена средняя, но качество оправдывает цену. Плохо сказать про прокладки не могу, так как понравились).

16.12.2020

Личная гигиена вам гарантирована

Достоинства: Супер тонкие.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Прокладками пользуюсь не первый год. Супер тонкие, дышащая поверхность, впитывают отлично, удобны в носке, не чувствуешь что они есть. Комфорт обеспечен на весь день. Гиппоаллергенны. Упаковочки есть разные на 25 и 100 штук, любой вкус и цвет. Большие упаковочки для дома, а 25 штук в дорогу великолепно. Есть во всех магазинах, цена радует. За личную гигиена можно не переживать. Использовала не раз по не назначению, хорошо защищают ноги от натертостей от мозолей.

05.06.2015

Девочки, ни в коем случае! Очень большой вред здоровью!

Недостатки: Вред здоровью, вредные ароматизаторы!

Отзыв: Добрый день. Берегите сове здоровье! Я не знаю, кто писал все предыдущие отзывы и ставил оценки. Я рассказываю свою историю делайте выводы сами. Почти месяц тому назад у меня появились тянущие ощущение внизу живота. Сначала я не могла понять, что это именно. Потому что проблем по женской части у меня просто не могло быть, я ухаживаю за собой и своим здоровьем, пью витамины и т. д. Затем появились характерные признаки, что проблемы все-таки по женской части: выделения, запах (прошу прощения… Читать далее

30.04.2015

Гигиена для женщины

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Наверное я как и многие другие женщины пользуюсь ежедневными прокладками. Я пробовала разные бренды и почему-то остановилась именно Discreet, многие мои подруги тоже используют эту марку и я пошла по их советам. Чем же они так могут нравится. Имеют свежий запах в отличие от других прокладок. Не чувствуется безкомфорт. С ними я уверено себя ощущаю. Наверное со мной согласятся многие женщины, что Discreet действительно подходит для всех.

26.01.2015

Качественные

Достоинства: Надежные.

Отзыв: Я постоянно пользуюсь каждодневными прокладками и методом проб остановилась на этой фирме. Они во- первых очень тоненькие, удобной формы. Кроме того, очень хорошо приклеиваются к ткани, но и легко отрываются потом. Производители продумали ароматы: не очень агрессивные, стойкие.

09.03.2014

Тонкие, но бывает аллергия.

Достоинства: Тонкие.

Недостатки: Ароматизатор.

Отзыв: Девочки хоть они и называются ежедневки, но носить их постоянно все равно не рекомендуется, так как появляется раздрожение и может быть даже аллергия на вот эти ароматизаторы. Конечно они тонкие, невесомые, но все равно частое использование нежелательно!!!

08.07.2013

Незаметные

Достоинства: Мультиформ, аромат.

Отзыв: Незаметные... Они на столько комфортны при ежедневном использовании, что их не чувствуешь, но знаешь, что ты отлично защищена. Нравятся именно эти прокладки с ароматом Водной лилии за их легких и освежающий аромат. Подходят для белья любых форм, что является очень удобным в использовании, ведь какое бы ты не выбрала белье - стринги, шортики или слипы - они подойдут к любому твоему выбору.

03.06.2013

Удобные

Отзыв: Очень нравятся мне именно ежедневные прокладки "Discreet" - отличное сочетание стоимости и качества этой продукции. Очень нравится их стойкий и нежный аромат - дарит ощущение свежести на весь день, хорошо держатся, не сворачиваются и не отклеиваются.

17.05.2013

Просто супер!

Отзыв: Эти прокладки уже давно полюбились мне и занимают почетное место в тумбочке. Они мягкие, нежные, справляются со своими функциями на 100%. Пусть в коробочке их немного, но кто же мешает приобрести еще пару пачек? Стоимость совсем небольшая. Упаковка яркая и красочная.

17.04.2013

Аллергия!

Отзыв: Видимо очень много ароматизатора напихали в них что покрываешься пятная аллергии от них!!! В целом прокладки тоненькие и невесомые. Кто не склонен к аллергии то очень даже ничего. я же перешла на менее ароматизированные! И все же старайтесь не злоупотреблять использованием ежедневок!

11.04.2013

Нежные

Отзыв: Очень тоненькие, действительно дышат, нежный аромат и приятная поверхность. Думаю стоит брать такие. Если конечно цена устраивает. Есть и экономичная упаковка. Надолго хватит. Но себе я такие не беру. Уже привыкла брать с ароматом ромашки, но пробовала и эти - поэтому рекомендую.

24.03.2013

Надежные

Отзыв: Очень хорошие и качественные ежедневки, по сравнению с более дешевыми вариантами - эти очень хорошо и надежно приклееваются, хорошо впитывают. Плюс они очень приятно пахнут и запах не исчезает - поэтому никаких неприятных и посторонних запахов. Мне понравились.

14.03.2013

Воздушные.

Отзыв: Очень хорошие прокладки. Мне очень понравилась их тонкость и легкость, они практически не ощущаются, так-что весь день можно чувствовать себя комфортно и свободно. Так же, сама текстура их очень приятная, они мягкие и нежные как лепестки цветов. Для девушки это очень важно.

Отзывы на Прокладки "Discreet" водная лилия в категории Прочее.