Парфюмерная вода Adidas Born original

Отзыв о Парфюмерная вода Adidas Born original:
Моё сочное яркое жизнерадостное лето. Мой оригинал)

27.12.2017

Достоинства

Стойкость и утонченность.

Недостатки

Отзыв

Этим летом я впервые проводила отпуск с моим парнем, мы очень редко видимся и очень мало времени бываем рядом. Естественно, к выбору парфюмерной воды я подошла с особым трепетом. Поверите, пять (!) раз ходила вынюхивать ароматы. Хотелась чего-то жизнерадостного, и не отвлекающего. Остановилась в конце концов на Born Original для нее.
Вот такая нарядная упаковочка и вот такой интересный флакон (ЗЫ, это я его не помяла, он такой и был)))
Запах интригующий. Скорее всего, сначала вы услышите персик и запеченное яблоко. И только после того, как водичка «подружится» с кожей, она заиграет просто шикарными аккордами. Вы услышите свежесть цветочного сада, а потом более весомые и глубокие ноты (в базе у нас бобы тонка, кедр и оливковое дерево. Древесные ароматы я вообще не очень, но в этой водичке он не выделяется на коже, так что более чем хорошо. Очень мне понравился в этом аромате кокос, нигде еще не слышала его так нежно.
Аромат обволакивает вас облачком утонченности и романтики. Я его и выбрала-то потому что в нем «читается» солнце, невесомость, летняя беззаботность какая-то.
Буду ли я его использовать сейчас, с наступлением холодов? Не знаю, я конечно прикупила уже себе версию новой парфюмерии на зимний сезон (о ней позже). Но сегодня проходила в Born Original весь день, ничего настораживающего не заметила. И все же, пока что заменю, я хочу открывать его зимой по чуть-чуть, чтобы снова переживать волнующие моменты этого лета.
Это были прекрасные мгновения, и именно этот парфюм как нельзя лучше подчеркнул их романтичность. Кстати, далеко не все водички ведут себя достойно в жару. Мой адидас выдержал это испытание тоже.
Одним словом, если вам хочется сладости, свежести и какого-то яркого стимула для хорошего настроения, то Born Original для Нее станет хорошим поводом для этого.
Стойкость, кстати, тоже понравилась. Даже на море аромат оставался уловимым.

Парфюмерная вода Adidas Born original фото 1 Парфюмерная вода Adidas Born original фото 2