Парфюмерная вода Adidas Born original

Отзыв о Парфюмерная вода Adidas Born original:
Это аромат лета, отдыха, беззаботного счастья!

18.06.2018

Достоинства

Повседневный, а не спортивный.

Недостатки

Отзыв

Никогда всерьез не воспринимала спортивные марки, но познакомившись с этим шедевром адидас, в корне изменила свое мнение. Это уже люксовый парфюм, а не спортивный на повседневность. Такой можно носить и днем, и вечером, дополнять и офисный наряд, и элегантное вечернее платье, и сарафан на купальник где-нибудь на берегу Адриатического моря.
Аромат и флакон напоминают сочный фрукт, который чуть сжали в руке - поэтому он слегка “смятый” и из него вытекает ароматный сок! Это именно фруктовый аромат, но не компотный, не душащий, он легчайший, просто бриз - он доносится до тебя словно теплый ветер, не оседает, но витает в воздухе.
это один из самых красивых моих ароматов, за который не нужно переплачивать. Шлейф скорее интимный, чем громкий - но я именно такой и люблю, не люблю ничего кричащего.
аромат наверное можно отнести к молодежным, но мне в 35 он не кажется неподходящим, отнюдь! Фруктовый с древесной базой, сладковатый, но свежий.
Нравится мне, маме, подругам, мужу, дочке - все любят его на мне и находят очень приятным и позитивным. Именно таким и должен быть подходящий парфюм!

Парфюмерная вода Adidas Born original фото 1