Строительная фирма "Архангела", Г Москва

Строить получилось выгоднее, чем купить готовый

16.02.2018

Отзыв

Фирма Архангела строила наш и родителей загородный дом. Многие очень удивляются, когда узнают, что рискнули именно строить дом, а не покупать готовый. Но мы к своему решению подошли вполне продуманно. Сравнивали стоимость готовых коттеджей со стоимостью постройки таких же и сделали однозначный вывод, что заказывать постройку дома все-таки дешевле. Пусть и придётся немного дольше подождать.
Рассматривали проекты и коммерческие предложения разных фирм, занимающихся строительством. В результате Архангела предложила самый полный комплекс работ, вписывающийся в наши финансы. Смета включала в себя сразу все, без каких-то дополнительных платежей. Нас такой подход полностью устраивал, поскольку мы сразу сказали, что на постройку этой части дома у нас есть такая-то сумма и больше денег нет.
В смету входили не только все оговоренный работы, но и сразу и все стройматериалы, и оборудование тоже их. Доплачивать и правда ничего не пришлось.
Бригада к нам приехала хотя и небольшая, но работали слаженно и поэтому быстро. В результате почти через 3 мес. мы получили практически готовый дом, оставалось только подвести коммуникации и заняться отделкой.
В доме живем второй год. Очень нравится. На последнем техосмотре проблем у дома практически не было выявлено. Фирму рекомендую.

Фото 1 Строительная фирма "Архангела", Г Москва