Centro

Отзыв о Centro:
Фуфло!

27.08.2013

Достоинства

Ничего особенного, исчезнут - никто и не заметит.

Недостатки

1. Не уважение к покупателям (в открытую при всех поливают грязью, тех кто ушел),
2. Хамство (Крики, приказы, нервные срывы, показывают свой характер, отказываются продавать)
3. Низкое качество (На рынке, качество лучше)
4. Не всегда можно найти вторую пару обуви (При просьбе помочь сотрудников магазина, на вас обрушится весь гнев персонала)
5. Ценники врут (При попытке что-либо доказать, на вас обрушится вторая волна гнева продавщицы).

Отзыв

Ужасное обслуживание! Не место в наше время, когда владельцы бизнеса чуть ли не танцуют ради клиента, такому хамству от персонала! Уважайте себя - не ходите туда!

Зашли с девушкой купить обувь, пока примеряли, подошла какая то девушка-сотрудник магазина киргизской национальности с акцентом и приказным тоном выдала "Обувь за собой убирайте", мы её в игнор и мерим дальше, проходила мимо другая сотрудница и тем же тоном, то же самое (Армию вспомнил, точнее сержанта своего, он и то милее был).

Мы люди хоть и воспитанные, но принципиальные! Выбрав нужное и оставив ненужное на месте, пошли оформлять покупку. Каким же было наше удивление, когда кассир в истерике, с трудом связывая слова, с пеной у рта и взглядом как у Жан Клод Ван Дамма поставила нам ультиматум: "Либо убирайте коробки, либо не продадим! "

К нашим возмущениям присоединились те четыре посетителя из пяти что там было, но ситуацию это не изменило, персонал настаивал на том чтоб все шли в другой магазин, если нас что-то не устраивает. Вот так Centro нынче теряет своих клиентов.