Centro

Отзыв о Centro:
Красиво и доступно, но не на долго

18.03.2013

Достоинства

Огромный выбор на любой вкус и цвет, спектр скидок и акций.

Недостатки

Недолговечная обувь.

Отзыв

Я отношусь к тем людям, которые предпочитают купить 5 пар недорогой, но красивой обуви, нежели одну пару, но на века.
Поэтому Центро-обувьдля меня как раз то, что доктор прописал! Выбор здесь огромен (причем не только обуви, но и аксессуаров), постоянные акции и скидки. Нравится закупаться по акциям "вторая пара в подарок" или "цена на все 599 рублей", часто дают подарочки за покупки.
Сам магазин довольно интересный. Множество стеллажей с обувью и тут же стоят коробки с нужными вам размерами. Очень удобно такое самообслуживание, а не терроризировать каждый раз продавцов, тем более можно померить что-то такое, что совершенно не собираешься покупать, просто ради интереса.
Но очень редко, когда обувь, приобретенная там, носится дольше одного сезона. Тем более, что я веду активный образ жизни, и за день нахаживаю по несколько десятков километров - такое и не вся дорогая обувь выдержат.
Последние сапожки я купила там в ноябре. В феврале отправилась в магазин за обувным клеем, так как подошва отстала от основания сапогов.
Что касается аксессуаров, то они весьма оригинальные и не дорогие. Да и про их качество ничего плохого сказать не могу. Отличная бюджетная бижутерия.