Гель для душа Avon Райский сад

Гель для душа Avon Райский сад отзывы

3,7
23.08.2013

Липкий

Отзыв: Не понимаю почему гель для душа Avon "Райский сад" оказался таким противным и липким на ощупь. Жутковатая жидкос с ярким запахом, от которого вскоре начинает болеть голова. Просто какой-то удушающий и тяжелый запах. Пришлось сразу же выбросить - не выдержала.

04.04.2013

Не понравился

Отзыв: Гель для душа Avon "Райский сад" как впринципе и другие гели компании Avon меня полностью разочаровали. Пахнут они конечно приятно, да и стоят вполне приемлемо. Но вот в процессе купания - это просто ужас - гель просто невозможно смыть - такое ощущение, что он как клей.

25.09.2013

Приторный запах

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохо смывается.

Отзыв: Несколько раз приобретала гели для душа фирмы Avon разных наименований и не разу мне не понравились. Запах приторный. Когда мылится очень много пены, смыть проблематично, остается мыльная пленка на теле. В составе похоже ни чего натурального, только отдушки.

23.09.2013

Сушит кожу, а аромааат: (

Отзыв: Я тоже соблазнилась и купила его, выбрав по аромату в каталоге. У эйвон они обычно соответствуют. Но этот!! Он очень резко бьет по носу и уже в самом душе мечтаешь поскорее избавиться от запаха. Слава богу, он нестойкий. Ну и плюс еще сушит кожу. Мне он не понравился совсем, иногда мою с ним полы для аромата:).

12.09.2019

Посредсвтенный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Консистенция, сушит кожу.

Отзыв: Гель для душа от эйвон Райский сад могу оценить на троечку. Очень средний, запах мне не понравится не мой аромат, хотя он насыщенный. Пенится неплохо, но текстура не кремовая. После душа хочется нанести лосьон или масло, потому кожа становится сухой.

Отзывы на Гель для душа Avon Райский сад в категории Косметика и Парфюмерия.