Мультфильм "Три богатыря и принцесса Египта"

Отзыв о Мультфильм "Три богатыря и принцесса Египта":
Нравится

Игра актеров
Декорации
30.12.2017

Достоинства

Классный мультфильм.

Недостатки

Сюжет не понятен.

Отзыв

Всем привет!

Сходили сегодня с сыном на премьеру " Три богатыря и принцесса Египта".

Что понравилось (мне): настоящая русская зима, подготовка к Новому году, чувства богатырей к женам и конь, которому это все до лампочки, ему подавай пляж, солнце и отдых.

Что не понравилось и не понятно: роль Нефертити, ведь она одна из всех мертвецов почему-то спала. Затем очнулась после поцелуя... В общем ни к селу ни к городу. Мерзнущие скелеты, после затухания огня. Они ведь мертвые, как они его чувствуют. И толстый мужик, который ими как бы правит. Он получается живой? Замерзшая пирамида... В общем одни сплошные непонятки.

Богатыри спасают землю, жены спасают богатырей, князь с Юлией в поисках наживы. Все остальные вроде как бы и вписались в сюжет, но роль их до конца не ясна.

Возможно я придираюсь. Но на мой взгляд логическая цепь событий хромает.

Ребенку вроде понравилось, а я осталась равнодушной.

Если ваш ребенок любит богатырей, сводите его. Но знайте, что богатыри уже не те...
Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Спасибо за внимание.