Парфюмерная вода Adidas Born original for Him

Отзыв о Парфюмерная вода Adidas Born original for Him:
BornOriginal- неожиданное предложение от спортивного бренда

30.12.2017

Достоинства

Оригинальность, аромат.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Всех приветствую. В данном отзыве речь пойдет о туалетной воде BornOriginal от хорошо известного бренда Adidas. Покупалась она с месяц назад в подарок. Цена за 30 мл составила около 1100руб.
С туалетными водами Адидас знакомы, по-моему, многие. Но конкретно этот парфюм немного выбивается из линейки. Это касается как внешнего вида, так и содержания.
Дизайн коробки максимально прост и лаконичен. А вот о флаконе из стекла сказать так язык не поворачивается. Это что-то совсем необычное, увидеть которое совсем не ожидаешь. Моя первая реакция была «Ого! » без преувеличения. Все потому, что вместо простых линий здесь замысловатый силуэт с интересной фактурой. В живую смотрится эффектнее, чем на фото. Как по мне, такой оригинальный дизайн делает воду немного статуснее что ли. Если бы не эмблема, то вряд ли можно было догадаться, что это Адидас.
Непосредственно аромат принадлежит к группе древесных фужерных. Это значит, что запах является свежим, немного терпким, в меру сладким.
Верхние ноты: ревень, лист фиалки, лаванда;
ноты сердца: черный перец, шалфей, апельсин;
ноты базы: белый кедр, сандаловое и кашемировое дерево.
С первым вдохом этого аромата чувствуется ревень – свежий сладко-кислый в обрамлении лаванды. Лист фиалки для меня остался неуловимым. Спустя пару секунд раскрывается «приправленный» апельсин. В шлейфе сохраняется сладость и появляется древесность. В целом такое впечатление, что хочется вдыхать запах снова и снова. Он не посредственный, а энергичный и креативный.
Носить такой аромат будет легко, он не тяжел даже для знойного летнего дня. Да и для осени или весны подойдет на ура. К покупке смело рекомендую, но с предварительным тестом. Все же восприятие запахов у всех разное. Для себя сделала вывод, что парфюмеры поработали на славу во всех отношениях. В итоге за приемлемые деньги можно получить оригинальную туалетную воду с отличным запахом.
К слову, в продаже есть и женская версия AdidasBornOriginal. При случае обязательно попробую. Желаю и вам новых парфюмерных открытий)).

Парфюмерная вода Adidas Born original for Him фото 1 Парфюмерная вода Adidas Born original for Him фото 2