Игра актеров
Декорации
Интерес
Сюжет
04.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Я не являюсь рьяным фанатом фильмов ужасов, но периодически хочется "приправить" свою жизнь капелькой адреналина. Наиболее доступным и безопасным способом пощекотать себе нервы является просмотр качественного фильма ужасов.

И вот однажды я захотел посмотреть данный фильм. До этого много о нем слышал, и неоднократно его название в рейтингах самых страшных фильмов мелькало, поэтому, взвесив все "за" и "против", я решился на просмотр.

Пропущу сюжет, он уже неоднократно везде "обмусоливался" (лучший способ узнать сюжет - посмотреть сам фильм (с) КЭП), перейду сразу к своим впечатлениям: от данного фильма я получил то, что хотел.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.

Отзывы на Фильм "Изгоняющий дьявола" (1973) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.