Мультфильм "Чудо-юдо" (2018)

Понравился

Игра актеров
Декорации
04.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Всем привет! Как встретили Новый Год? Я сегодня в первый раз в 2018-м сходил в кино на русский мультфильм "Чудо-юдо", который вышел в прокат 1 января. С прошлого года у меня завалялось некоторое количество бонусов на карточке "Синема 5" и я решил съездить их потратить в недавно открывшийся кинотеатр в ТРК "Южный полюс" на ул. Пражской (около здания администрации Фрунзенского района СПб). Кстати, рекомендую этот кинотеатр - там абсолютно новые экраны, раздвигающиеся немного вперёд кожаные кресла, большие расстояния между рядами (никто не будет долбить вам по спине лишними ногами), низкие цены (в других кинотеатрах Синема-5 цены значительно выше) + для маленьких детей есть возможность поставить на место детское кресло, чтобы было всё видно.

Думаю, все, пора подводить итоги. Сюжет зрелищный, впечатлчющий, полезный. За это время, показал мультфильм с лучшей стороны и ставлю оценку пять. У меня прекрасный слух. Отличный мультфильм чтобы лежать посмотреть и имеющий хорошие просмотры. Да сам считаю великолепный этот мультфильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю фантастику. Попью пойду чай и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, любви и пока.