Фильм "Тайна 7 сестёр" (2017)

Отзыв о Фильм "Тайна 7 сестёр" (2017):
Понравился

Игра актеров
Декорации
04.01.2018

Достоинства

Игра актеров, идея, нуми рапас, оригинальность, сюжет.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Я посмотрела фильм "Тайна 7 сестер" или "Что случилось с Понедельник? ". Перед просмотром читала отзывы, было 50 на 50, кто то говорил, что фильм фигня, кто то, что теперь это его любимый. Я так и не поняла хорош он или нет, как говорится хочешь, что то узнать попробуй сам! Так я и поступила, скачала, легла в кроватку, взяла чаёк и печеньки, включила наушники и приступила к просмотру (многие говорили, что не стоит на ночь смотреть, но я то слушать не стала... Smile). итак, время час ночи и я смотрю как человеку пальцы отрезают.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.