Фильм "13 причин почему" (2017)

Понравился

Игра актеров
Декорации
Интерес
Сюжет
04.01.2018

Достоинства

Хороший фильм.

Недостатки

Глупый, затянуто, наличие необоснованных причин, нудно, персонажи.

Отзыв

Почему пасмурный? Потому, что сейчас понедельник, 2 ночи, а у меня настолько, извините, горит пятая точка, что я не могу уснуть и побежала писать отзыв. Что же могло меня так подорвать? Ответ прост: последняя серия обмусоленного и расхваленного сериала "13 причин почему".

И да, я аж пять дней тянула с отзывом, т. к включать его и что-то скринить было настоящей пыткой, хуже может быть только играющая по ночам музыка у моих соседей.

Посоветовала мне его посмотреть Sanriss, которая остановилась на середине И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА. Да и вообще я видела рекламку этого сериала, идея понравилась ну и я решилась на просмотр.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень нравится детектив. За все время хорошо играет актриса. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю лучшим этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Пойду себе налью кефир и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего доброго.