Отзыв о Межкомнатные двери Мастер Вуд:
Хвалю

23.01.2018

Отзыв

Сначала искала двери по интернету, чтоб не просто бродить по всем магазинам, а идти в определенный. Понравился дизайн и выбор моделей от фабрики Мастер Вуд, сделала заказ на их двери в Гранд двери. Установкой довольна, всё аккуратно.

Другие отзывы на Межкомнатные двери Мастер Вуд

23.01.2018 21:17
Мы целенаправленно пришли за нашими дверьми в Мастер Вуд, видели какую красоту они сделали для наших друзей, поэтому тоже решили именно тут заказывать двери. И пусть изготавливали наши 5 дверей Омега больше месяца, главное - потрясающий результат.
23.01.2018 21:17
Соглашусь по поводу установки, я наблюдала за работой мастеров, когда двери ставили, смотрела чтобы сами нигде ничего не повредили, как это у многих бывает, но прошло все действительно хорошо, еще и мусор за собой прибрали.
23.01.2018 21:17
У нас тоже квартира с их дверьми совсем другой вид приобрела, все-таки очень хорошо, что в одном месте заказываешь двери и плинтусы, у нас еще и патинирование было и дверей, и плинтусов, конечно гораздо лучше, когда такие вещи делаются одним мастером.
23.01.2018 21:17
Мне очень нравятся цены у них, а точнее то, что есть варианты подешевле, а есть подороже, но при этом в каждой ценовой категории двери очень качественно сделаны.