Магазин "Недорогая-мебель.РФ", Шатура

Хороший магазин

Расположение
Ассортимент
05.01.2018

Достоинства

Широкий ассортимент
Бесплатная доставка при оформлении заказа через интернет-магазин.
Грамотные консультанты.
Быстрая доставка.
Магазин находится рядом с домом.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Отличный магазин мебели в городе Шатура, вроде как есть еще магазины в Егорьевске и Слободе, но это я не уточняла.
В общем, перед новым годом решили купить шкаф и начали искать в интернете магазины с самыми низкими ценами, наткнулись на магазин Недорогая-мебель. РФ, раньше вообще и не знали, что в нашем городе таковой имеется. Приглядели на сайте угловой шкаф Фиеста, потому, что именно он был по акции 6700 рублей. Остановились на этой модели, оформили заказ и в день оформления заказа, уже к вечеру нам доставили наш шкафчик. Плюс ко всему при оформлении заказа через сайт доставка по Шатуре оказалась бесплатной, хотя в соседних магазинах мало того, что аналогичные модели стояли минимум на 1000-1500 дороже, так еще и просили за доставку 300-500 рублей.
Магазин однозначно хороший, цены низкие, выбор большой, причем на любой вкус.

Фото 1 Магазин "Недорогая-мебель.РФ", Шатура Фото 2 Магазин "Недорогая-мебель.РФ", Шатура Фото 3 Магазин "Недорогая-мебель.РФ", Шатура