Сайт "Spbiphones" (ru/) — отзывы

4,0
25.01.2018

МОШЕННИКИ

Достоинства: Нет.

Недостатки: МОШЕННИКИ!

Отзыв: Ребят не ведитесь! 100% мошенники! Сразу после оплаты оборвали все контакты, ни на что не отвечают! Питерцы, проверьте их пункт самовывоза. Там явно ничего нет! Все положительные отзывы явно купленные!

10.01.2018

Достоинства: Цены.

Недостатки: -.

Отзыв: Довольно понятный сайт, нет никакого дискомфорта при выборе и поиска товара, цены приемлемые, доставка быстрая. Всем очень доволен.

09.01.2018

Выгодная покупка.

Достоинства: Большой выбор, низкие цены.

Отзыв: Мне магазин https://www. spbiphones.ru понравился прежде всего из-за доступности цен. Покупал у них iPhone 7 и все доволен остался.

06.01.2018

Прекрасный магазин для тех, у кого ограниченные средства.

Достоинства: -Доступные цены для всех; -Заслуживающий доверия магазин; -Оформленный со вкусом сайт;.

Недостатки: Для себя не нашла никаких недостатков.

Отзыв: Решила под новый год порадовать себя новым телефоном, к тому же старый уже весь изношенный и еле-еле пашет. Пошарилась я знатно: побывала во всевозможных интернет-магазинах в поисках доступного по цене гаджета. Недели поисков все же дали свой результат: наткнулась на вышеупомянутый магазин. Честно сказать, сложно верилось в правдивость данного сайта. Сами посудите: цены (иногда в разы) меньше магазинных. Желание подержать в руках телефоны последних моделей преодолели меня, и я, несмотря на возмо… Далее

Отзывы на Сайт "Spbiphones" (ru/) в категории Интернет-сайты.