Игра "Need For Speed The Run"

Отзыв о Игра "Need For Speed The Run":
ХУЙНЯ

Сложность
16.02.2019

Достоинства

Нету.

Недостатки

Дохуя.

Отзыв

Блять. есть одна хорошая игра (хуёвая) NFS the Run, эта хуйня во первых короткая сюжет с most wanted гавно да и без сравнения. Главный герой похож на какого-то врага из Underground (а). По-моему я говорил, что игра короткая, а нихуя, тем кому оказалось мало могут зайти в ебучую серию состязаний, которая заставит прокатиться по всем трекам по которым я блять катался, но с усложнением (то дохуя трафика, то дадут машину которая совсем либо не катит либо не поворачивает), чтобы пройти одну гонку Ебучей серии состязаний: 1 нужно пройти гонку да так что б вы не въебались в трафик которого дохуя, 2 пройти гонку снова, 3 пройти гонку в третий раз, 4... Для того чтобы получить эту сраную платину нужно минимум потратить 10 минут на одну гонку, и нихуя они с первого раза не проходятся, и таких гонок 74. 74 блять, это блять сложнее прострита. Ну в пизду эту хуйню. До этого я считал что Underground 2 заставляет много страдать, но там хотя бы гонки проходимые. Официально NFS The RUN худшая игра серии (я не играл в мост вантед 2012, и я не знаю как я буду дальше в эту хуйню играть).