Игра "Need For Speed The Run"

Отзыв о Игра "Need For Speed The Run":
По мне норм)

31.03.2013

Достоинства

Сюжет прекрасен.

Недостатки

Отзыв

После просмотра трейлера и первых 10 минут игры я сразу ВСЁ ПОНЯЛ! По любому сатана пришел во снах к разработчикам ЕА Геймс и не двухсмысленно намекнул что дальнейших провалов в серии он не простит и душонки их возьмет на карандаш! Ну а чо? Людям поигравшим в про стрит и шифт вообще адские муки покажутся райскими забавами. Похоже намек был понят как надо и все причастные к серии начали работать. СПАСИБО ВАМ от меня и друзей моих!
Сюжет на 10 баллов. К черту черный список 15 злостнх стритрейсеров и тупые гонки по городу с целью захомутать всю рейсировскую шпану! Доздравствует жестий отбор из 200 гонщиков и большие призовые! Гоним по просторам Америки любуясь местностью. Разнообразие трасс просто поражает. Не то что одинаковых, даже похожих элементов не сыщите! Окружающий мир реален, всё ломается в щепки, а пейзажи как с картин художников. Физика машин поражает реальностью (хотя на ламборджини я не ездил, но мне кажется что именно так она и едет)))) А еще машина бьется не так как в прострит, а по настоящему. За всю игру идентичных повреждений не видел. Если боком камень чирканул, значит на боку царапина, если "нагнал" кого-то, значит бамперу кранты. Всё логично! В общем играешь и получаешь удовольствие. Хоть не зря потратил последнее новогоднее желание! СБЫЛОООСЬ!))).