Телефон LG F1200

Телефон LG F1200 отзывы

4,1
08.11.2023

Отличный телефон жаль что таких не найти

Достоинства: Лёгкий, удобный.

Отзыв: Мой самый первый телефон который у меня появился в юношестве, жаль что его сейчас нигде не найти, Я бы с удовольствием пользовалась им как на память о счастливой юности))) да игр в нем таких не было как на нынешних, навороченных смартфонах, за то лёгкий, удобный, громкий, Я не знаю как ещё его охарактеризовать, но я его очень любила. ) может где есть такой? если мне попадется обязательно приобрету).

18.09.2023

Телефон простой, удобен в использовании.

Достоинства: Удобный, занимает небольшое количество места. Стоит недорого.

Отзыв: Покупал данный телефон для младшего брата, который пошёл в первый класс. Покупался этот мобильный телефон исключительно для того, чтобы брат мог звонить родителям, сообщать где он, звонить если что-то случилось или ему нужна помощь. Телефон удобный, компактный, легко помещается в кармане и не сильно занимает там место. Сделан из хорошего материала, который приятен на ощупь. Свои функции он выполняет как надо. Заряд держит хорошо, и заряжается недолго. Звук и микрофон в нем достаточно хорошие за … Читать далее

17.10.2021

Хороший подарок для бабушки

Достоинства: Удобный и все понятно.

Отзыв: У моей бабушки не давно сломался телефон, решила ей новый подарить, отличный вариант, все ясно и понятно, да, версия конечно устарела уже, но для бабушки самое то, ей очень понравилось, очень бюджетно, теперь ходит подружкам выхвалится, всем советуююю.

17.04.2021

Телефон стоить того чтобы его купили.

Достоинства: Красивый, удобный, долго разряжается.

Отзыв: Телефон очень хорош, купила для родственника. Очень обрадовалась что купили этот именно телефон. Мне тоже очень понравилась, очень подходит для подарка своим родственникам. Телефон очень удобен и красив. Пользоваться очень удобно и легко. Можно разобраться и научиться очень легко пользоваться. Легко открывается и закрывается. Дисплей очень красивый и очень удобный.

04.05.2019

Класс

Достоинства: Топ не лагал.

Недостатки: Тут пусто.

Отзыв: У моей мамы был!

11.11.2018

Классно

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень классный советую всем его покупать удобный и функциональный.

20.10.2018

Круто

Достоинства: Прочность корпуса, цена/качество.

Недостатки: Качество камеры.

Отзыв: Отличный телефон, использовал около 5 лет, не тормозит, не лагвет. Свою цену полностью оправдал. Много раз оказывался на полу, на асфальте, но при этом остался не треснутым, за ье несколько лет использования. Вообщем, если кому-то нужен дешевый, но очень хороший телефон, то советую данную модель.

29.09.2018

Отличный телефон не убиваймы

Достоинства: Не убиваймы хорошо.

Недостатки: Игры плохие.

Отзыв: Компактный телефон. Качество отличное. Лягушка очень хорошо смотрится. Не убирается.

01.09.2013

Телефон

12.06.2013

Супер

Отзыв: Телефон нармальний можна гаврить хоть!

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Старая добрая ракушка. Служила она у меня очень долго пока я ее не уронила в воду, так бы ещё пару лет наверное бы работала. Телефончик маленький, можно сказать крошечный. Удобно лежит в руке. Все у кого был такой телефон рань, наверное остались очень счастливы.

02.12.2012

Раскладушечка-душечка

Отзыв: Отличный телефон. Мне очень понравилось качество сборки этого телефона, в нем ничего не люфтит и не скрипит. Я считаю, что у этого телефона прошивка очень хорошая, потому, что этот телефон не зависает и не и работает стабильно. Я считаю, что этот телефон лучший в своей ценовой категории.

15.12.2018

Хороший

Достоинства: Хороший звук, отличная картинка экрана.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Купил телефон! Маленький удобно помещается в карман! Очень громкий. вообще в целом хороший.

20.05.2017

Простой

Достоинства: Красивый дизайн, долго держится батарейка.

Недостатки: Пластмассовый корпус.

Отзыв: Телефончик маленький, легкий, занимает мало места. Раскладной на крышке экран высвечивается когда кто то звонит. Можно слушать и переключать музыку, батарейка держится долго, красивый пластмассовый дизайн. Недорогой, телефоны этой фирмы качественные, не виснут, можно приобрести ребенку для первого пользования.

30.08.2013

Нормально

Отзыв: Мой первый телефон. Пользовался им долго, как и всеми другими своими устройствами. Телефон конечно очень простой, но подойдет для тех, кому он нужен только для того, чтобы позвонить или, к примеру, написать СМС-сообщение. Долго держит заряд, достаточно громкий. Можно сказать, что я вполне доволен!

Отзывы на Телефон LG F1200 в категории Мобильные телефоны.