Origin

КАЛ

27.08.2013

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Всё написано в отзыве, тут просто нечего добавить.

Отзыв

Купил вчера (20 С ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ НАЗАД) в 13 часов по Москве Battlefield 3 Premium.

Деньги списали сразу, письмо о подтверждении покупки пришло СПУСТЯ 37 МИНУТ.

Всё это время я был просто в неведении о состоянии своей покупки, на сайте написано, что информация обновляется в течении 30 минут, но вот, прошло 20 часов 30 минут, ни аккаунт в магазине, ни аккаунт в игре, ни аккаунт игровом клиенте Origin - НЕ ОБНОВИЛИСЬ ДО СИХ ПОР, ТО ЕСТЬ ДОПОЛНЕНИЙ ДЛЯ ИГРЫ ПРОСТО НЕТУ.

Служба поддержки - отдельная история. Таких ужасных служб я ещё не встречал. Там нет возможности оставить заявку. Там вас пошлют звонить на не отвечающие номера, либо завалят вас сотней ненужных ответов, либо сайт поддержки у вас будет просто не откроется.

Чтобы вернуть деньги, надо отменить заказ в истории заказов, там игра, как вы уже поняли, тоже не появился. Даже перейдя по ссылке, которую мне отправили по почте, я получаю пустую страницу в истории заказов.

Написал на e-mail, предоставил всю информацию по заказу - мне не ответил даже автоответчик.