Шампунь Estel Professional Color Intense

Шампунь Estel Professional Color Intense отзывы

4,0
07.09.2019

Качественный шампунь

Достоинства: Хорошо моет голову, экономный.

Отзыв: К компании Estel я вообще очень хорошо отношусь, потому что часто пользуюсь их окрашивающими бальзамами и окрашивающими масками. Поэтому и сомнений в выборе шампуня не было. Бутыль удобно открывается и закрывается. Сам шампунь очень хорошо пениться и очень мало расходуется даже на мои короткие волосы. После использования волосы становятся на ощупь мягче, что для меня очень важно, однако использовать бальзам или маску для волос я бы всё равно советовала. Очень радует цена на продукт. Как только к… Читать далее

08.01.2018

Отличный шампунь, полностью оправдывает ожидания

Достоинства: Имеет очень приятный запах, отлично пенится и наносится на волосы. В использовании очень экономный.

Недостатки: Недостаток всего один - шампунь сушит волосы. После этого шампуня обязательно нужно применять бальзам или маску для легкого расчесывания и увлажнения волос.

Отзыв: Шампунь Color Intense от фирмы Estel – это профессиональное средство для ухода за волосами, окрашенными в холодные оттенки блонд. Шампунь фиолетового цвета, и как раз за счет фиолетового пигмента убирают нежелательную желтизну и придает волосам холодный серебристый оттенок. Для блондинок незаменимое средство!

Отзывы на Шампунь Estel Professional Color Intense в категории Косметика и Парфюмерия.