Игра "Counter Strike Source"

Отзыв о Игра "Counter Strike Source":
VisaGe

03.05.2013

Отзыв

Counter Strike Source, сокращенно ксс, очень затягивающая и старенькая игрушка. Изначально я играл в КС 1.6, после чего очень долго не мог перейти на КС: Соурс, но всё же друзья перетащили. Игра полностью без смысла! Нужно убивать врагов, как можно больше и больше. Команда спецназа и команда террористов обе воюют между собой. Выиграет та которая всех убьет или же выполнит определённую цель. Например вывести заложников или взорвать бомбу.

Есть неплохой выбор оружия, но после нескольких лет игры его знаешь уже наизусть. В народе самые знаменитые названия: Дигл, петух, ак47, эмка, авп, баян, узи, шприц, скорострелка. Так же в игре бегает много читеров, и так называемых "папок" которые выдают всем по хедам (голова) . Также в игре много багов и ошибок, такие как выпрыгивание за карту или еще что-то. Есть большое разнообразие карт, как для любителей по стреляться так и для любителей попрыгать и по развлекаться. Мне нравились такие: de_dust2, iv_de_stoneworld, de_nuke, surf10x_reloaded, de_dacha, и много других. Честно говорю потратил зря своё время, уже забил и не играю. Игра притягивает неплохой графикой, онлайном и особенном кланами.

В клане есть некоторое число человек, главарь клана назначает кв (клан вар) ну и типо клан набивает рейтинги, победы и т. д. Также проводят различные соревнования между кланами и иногда дают неплохие призы. Уже появилась новая версия ксс, где есть несколько обновлений!

Ну во общем игра интересная, но бессмысленная и кровавая! Так что я бы сказал не теряйте зря своё время!