Игра "Counter Strike Source"

Не очень.

19.08.2013

Достоинства

Хороший шутер, но только на 1-2 месяца.

Недостатки

Надоедает после 1-2 месяцев игры, не добавляют ничего нового, для данного времени шутер с маленькими возможностями, много читеров.

Отзыв

Я опишу не именно Sourse, а весь Counter Strike. Шутер на 1-2 месяца хороший, но потом надоедает. В сам шутер ничего нового не добавляют, в CS GO вроде бы большое изменение, но изменили дизайн и макет оружий, нового же ничего нету, ну кроме пару новых карт, но новых карт не достаточно. Каждый раз спасать заложников или минировать бомбу- НАДОЕДАЕТ! Я поиграл около месяца, а потом желание играть отпало, т. к. надоела однатипность, почему не могут добавить какие нибудь миссии, награждения (не просто картинку в Steam, а что-нибудь в игре допустим). Для 2013 года этот шутер не такой уж и хороший, есть намного лучшие шутеры.
И это я еще не говорю о большом количестве читеров. Вообщем игра на 2. Но это только мое мнение.