Игра "Counter Strike Source"

Игра "Counter Strike Source" отзывы

4,8
03.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сложно привыкнуть.

Отзыв: Играл в кс 1.6 братюни подсказали попробовать в соурс погонять скачал зашёл был приятно удивлен графа отличная лично как по мне ток вот большой минус после 1.6 всегда забываешь покупать патроны блин сначала очень злился а сейчас уже привык( Но все же скажу играйте ребят в 1.6).

09.04.2013

Отлиная игра

Отзыв: Год назад играл в 1.6. Посоветовали поиграть в CSS. И до сих пор играю, не могу отвыкнуть.

02.04.2013

Лучшая из серии Counter-Strike

Достоинства: Движок стрельбы, физика.

Отзыв: В игре "Counter-Strike Sourse" Мне очень нравится движок стрельбы, к нему очень легко привыкнуть, разброс не большой, предсказуемый (лично для меня), очень нравится стрельба с AWP, Colt-a. Очень удобно распрыгиваться.

16.01.2013

Отличный шутер

Отзыв: Приличная графика, достаточно динамичности, хорошо интегрирована с сервисом Steam, много достижений и возможность создать собственный игровой сервер, а так же командная игра - всё это заставляется игроков соревноваться часами, доказывая свой "скилл" или просто получая удовольствия от игры. Отдельно хочется сказать про кибер спорт. Эта игра именно то, что создается для соревнований и турниров. Существую тысячи действующих и приуспевающих команд, часто проводятся турниры с большими денежными при… Читать далее

09.06.2013

Просто командная игра без сюжета

Достоинства: Мультик.

Отзыв: Контра это многопользовательский шутер от первого лица. Играть лучше с реальными игроками, чем с ботами, поверьте намного интересней. Что касается самой игры игры довольно интересная, время убить пойдет. Разрабатывала компания Valve, разработана на движке всем извсестной Half Life.

17.01.2013

Хороший шутер.

Достоинства: Хорошая графика и физика.

Отзыв: Лучший компьютерный шутер всех миров и народов, только с обновленной графикой и новой физикой. Является ремейком сверх популярной игры "Counter-strike 1.6". Основная цель игры это противостояние двух команд "Террористов" и "Спецназа", заходя в игру нужно выбрать команду, чтобы победить необходимо уничтожить всех противников.

30.01.2019

Круто)

Достоинства: Приятно поиграть).

Отзыв: Старый добрый кс ни с чем не сравниться) Ему 20 лет в этом году, а игроков меньше не становится).

17.11.2014

Доступная, интересная игра

Достоинства: Преобразованы карты, улучшены модели игроков и оружия.

Недостатки: Нельзя простреливать через стены как в Counter Strike 1.6.

Отзыв: Хороший онлайн шутер, в него играть проще чем в Counter Strike 1.6 т. к в Counter Strike Source хорошая графика и фигурки игроков чуть-чуть больше чем в 1.6, изменены модели некоторых оружий, преобразованы карты, сейчас нежели 10-12 лет назад, всё больше людей переходит на Counter Strike Source . Но теперь нельзя простреливать через стены как в Counter Strike 1.6.

08.04.2014

Вечная ностальгия

Достоинства: Достаточный по количеству и разнообразию арсенал Есть моды Ностальгия, даже с ходом лет не пропал интерес Графика Озвучка (от версии).

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Первый раз поиграл у брата, он чемпион Московской области по Counter Strike`у. перепробовал много версий игры, эта мне наиболее понравилась. Пару раз слетала Windows, все равно, брал и переустанавливал. Слов просто нет, сейчас опять буду играть и радоваться =).

04.02.2014

Лучшая игра.

Достоинства: Отличный звук, лучшая графика, настройки управлении игры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: По моему мнению, игра очень классная. Играл в cs 1.6, 10 лет! Но потом решил перейти в css, и мне понравилась игра. Отличная графика, так же очень легко все настроить, практический любой пользователь может начать в нее играть, даже от семи лет, так же можно будет отключить кровь в игре, то есть родительские настройки, так же в игре отличное управление, отличный звук. Проще говоря, мне очень понравилась игра, и хотел бы всем посоветовать в нее играть.

27.01.2014

Стоющая вещь!

Достоинства: Простота, удобство!

Отзыв: Для поиграть и развлечься самое оно! просто не думая пострелять!!! я думаю она есть в каждом компе каждого учебного заведения!!!

29.09.2013

Шутер на века.

Достоинства: Адекватные игроки Разнообразие серверов Возможность создать свою команду Возможность создать свой сервер и играть с друзьями.

Недостатки: Это мой первый шутер, а значит для меня в нем нет никаких недостатков.

Отзыв: Начнем с того, что это мой первый онлайн шутер, в который я когда-либо играл. В сурс мой стаж является около 4-х лет, поэтому могу судить о игре с разных сторон. С контингентом игроков все в порядке, конечно, она отличается от 1.6, но эти отличия лишь в положительную сторону. Множество серверов с разными модами. Присутствуют турниры, где победители получают денежные призы, так называемые клан вары, где 5 человек с разных команд решают, кто из них играет лучше. Одним словом, эта игра очень будет … Читать далее

19.09.2013

Игра Супер

Достоинства: Много серверов на любой вкус; Графика на высоте.

Отзыв: Игра очень хорошая по вечерам с друзьями играем уже как 3 год и все еще не надоела. Графика на высоте; Онлайн; Серверов на любой вкус но мне больше нравятся ZM (Зомби Мод). И если вам не понравилась CS 1.6 то попробуйте CSS вам она точна понравятся.

05.07.2013

Классная игра

Достоинства: Графика на отлично!

Недостатки: Нет сюжета.

Отзыв: В отличии от игры CS 1.6 эта игра лучше. В ней улучшена детализация и вообще играть стало интереснее. Я бы хотел вам посоветовать поиграть в неё.

02.07.2013

Лучший онлайн-шутер

Достоинства: Графика Тактика Командная игра Огромное кол-во игрково и серверов (на любой вку).

Отзыв: На мой взгляд, это лучший онлайн-шутер, каких-либо времен, выпущена эта игра была относительно давно, но тем не менее, с каждым днем не теряет свою популярно и круг лицу, с каждым новым днём приходит огромное кол-во людей Игра мне очень нравится, каждый день вечерком играю в неё, часто нужно продумать тактику и обговорить со свое командой, чтобы выиграть раунд.

Отзывы на Игра "Counter Strike Source" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.