Отзыв о Отель "Sahara Beach Hotel Sharjah", Шарджа ОАЭ, О.А.Э.:

Чистота
Услуги
Персонал
28.01.2018

Достоинства

Удачное расположение, свой пляж, отличный персонал.

Недостатки

Плохая еда, чай и кофе не натуральные.

Отзыв

Отель самое оно для отдыха у моря. Пляж свой, чистый, ухоженный, с шикарным морем, бесплатными лежаками, зонтами и спасательной станцией. Номера хорошие, просите с видом на море, на дорогу выходящие очень шумные. В номерах есть бесплатный сейф, а вот интернет платный, но он не нужен на отдыхе, да и есть он в центре города, в том же Макдональдсе. С питание не все гладко. Фруктов мало, чай и кофе растворимые, я за натуральные конечно (. Из-за остроты блюд в отеле у меня обострился гастрит, что слегка омрачило отдых. Благо рсскоязычный работник ресепшена порекомендовал через дорогу не деле ресторан Казань, это русско-татарский ресторан, там готовят привычную нам еду, есть даже диетическое как раз для меня! Муж объелся шикарнейшего шашлыка. Все по доступной цене. Очень благодарны этому сотруднику, выручил.
Из путешествий. Сходите в Аквариум Шарджи, интересно, не дорого. Рекомендую шоу фонтанов. обязательно побывайте в центре города и съездите в Дубай вечером. Такси в ОАЭ не дорогое, водители хорошие, там за этим следят. Экскурсии покупайте лучше в проверенных фирмах, мы в Шан Турс покупали, цены адекватные. Всем добра и хорошего отдыха.

Другие отзывы на Отель "Sahara Beach Hotel Sharjah", Шарджа ОАЭ, О.А.Э.