Качественная работа строителей

26.01.2018

Достоинства

Делают все быстро, качественно, цены разумные.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Давно хотели построить свой дом. И я, и жена выросли в деревне и жить в квартире-"скворечнике" было для нас в тягость. Хорошо, конечно, когда и вода из крана бежит, и все удобства тут же, но все-таки хотелось поближе к земле, да и с машиной вечные проблемы надоели, гаража нет, каждую ночь переживаешь, что с ней что-нибудь случится. В общем, мучались, мучались и твердо решили продавать квартиру, покупать участок и строить дом. Тем более, что в частном доме сейчас все благоустроить не проблема. Купили участок в Лесном и начали искать строительную бригаду. Нашли по отзывам ИП Часовникова Алексея Валерьевича. Заказали ему построить дом из газобетона. Справились они за два с небольшим месяца. Поставили дом 10 на 10. Живем в нем уже год и не можем нарадоваться. Тепло, сухо, уютно, участок 9 соток, машина под боком. Нынче планируем строить гараж. Обратимся к этим же строителям, потому что делают они все хорошо и качественно.