Работа на 5 с плюсом!

02.02.2018

Достоинства

Настоящие специалисты, качественные материалы, работают без предоплаты.

Недостатки

Отзыв

Расскажу свою историю строительства дома из профилированного бруса компанией ИП Часовников Алексей Валерьевич. Доверили наш дом этим специалистам мы не случайно. Знали о них не понаслышке. Наши соседи по дачному участку три года назад при их помощи построили себе дом из профилированного бруса. Он такой красивый у них получился, просто загляденье. Я раньше слышал про такой брус, но живьем не видел. А тут посмотрел, мне все понравилось. Но тогда я о строительстве и не думал, а тут решили мы с женой на нашем участке капитальный дом поставить и переехать сюда жить. Оба ушли на пенсию, поэтому захотелось быть поближе к природе, надоела эта городская суета. В общем позвонили Алексею, директору этой фирмы, встретились, все обговорили, составили проект и заключили договор. Строить решили именно из профилированного бруса. У соседей дом уже три года стоит, а все как новенький, и внутри тепло, углы не промерзают, ничего не гниет, поэтому сомнений по материалу у нас не было. Участок у нас под наклоном, поэтому было решено ставить свайный фундамент. Стоит сказать, что никакой предоплаты мы не вносили. Расплачивались постепенно: сделали фундамент – оплатили, поставили стены – еще оплатили, крышу – еще. То есть получилась такая рассрочка на весь срок строительства, очень удобно. Весь материал строители охраняли сами, ни на день не оставляли стройку без присмотра. После того как дом был готов с внешней стороны его обработали антисептиком, и стены стали немного поблескивать на солнце. Красивый эффект получился. Сам брус красивый, ровный, еще и с блеском. Про работу строителей могу сказать одно: МОЛОДЦЫ! Не было простоев, работали каждый день, никаких там пьянок или еще чего. Очень ответственно к делу подошли. Мы очень благодарны этой строительной компании за наш новый дом.