11.01.2018

Достоинства

Вежливость, оперативность.

Недостатки

Таких не наблюдалось.

Отзыв

Решились с женой прибраться на заднем дворе дачного домика. Долгое время мы откладывали эту процедуру, так как понимали что деревяшек и также металла будет куча, а куда его деть не понимали. Сосед подсказал нам компанию ЛОМ24, мол сами приедут вывезут и мусор, а в счет оплаты заберут металлический хлам. Мы решились набрать, менеджер Александр, приношу извинения не помню точно, но вроде Александр, подтвердил слова соседа и так как они уже были в нашем СНТ машина приехала очень быстро, ребята не терялись)), места у нас тут глухие не всегда навигатор показывает. Дело было перед Новым годом, нам подарили фирменную бутылку шампанского с логотипом компании и календарик, мелочь, но было ооооочень приятно! Подвожу итоги, как в целом компания конечно оценить не могу, но коллектив у них замечательный, что менеджеры очень вежливо отвечали на все наши глупые вопросы, что работяги тихие спокойные, даже немного юморные.

Фото 1 Пункт приемам металлолома ЛОМ24, Г Москва Фото 2 Пункт приемам металлолома ЛОМ24, Г Москва

Отзывы на Пункт приемам металлолома ЛОМ24, Г Москва в категории Бытовые услуги, Ремонт.