Автомобиль Audi A5 2007г.в.

Отзыв о Автомобиль Audi A5 2007г.в.:
Спасибо автосалону за помощь в выборе машинки!

17.01.2013

Достоинства

Честные, добрые и вежливые все сотрудники.
Великолепное обслуживание.
Великолепный автомобиль.
Большой выбор автомобилей.
Всегда можно дозвонится и получить консультацию.

Недостатки

Долго оформляли кредит.
Алексей женат.

Отзыв

Нашла в интернете автомобиль Audi A5 2007г. в. , позвонила, ответил Алексей, сказал что автомобиль в наличии в автосалоне в Auto-Go (AutoGroup ltd) АТЦ "Москва", вежливо, предложили приехать и посмотреть автомобиль в живую.
Я приехала в АТЦ "Москва" (что на Каширском шоссе), позвонила Алексею, он меня встретил и проводил к автомобилю. Автомобиль действительно стоял в автосалоне, чистенький, блестящий и ухоженный. Алексей рассказал об автомобиле всю его подноготную, показал его внутри и снаружи, предложил съездить на Тест-Драйв. Я согласилась купить его, в кредит. Алексей не отходил от меня не на шаг, помогал во всем до самого конца оформления. После одобрения кредита, а это уже около 9 часов вечера, хотя его рабочий день до 20:00, Алексей помог выехать на автомобиле с территории АТЦ "Москва", оставил свой номер телефона и сказал что всегда будет рад помочь.
Прошло 4 недели с момента покупки автомобиля, я прошла на нем внеплановое ТО, все что мне говорил Алексей, про мою Audi, так и было. Я осталась безумно довольна автомобилем, и с радостью приеду еще к ребятам за машиной, и вам советую.
Фотографию машины мне скинули на почту из автосалона, по просьбе, звонила опять же Алексею.

Автомобиль Audi A5 2007г.в. фото 1

Другие отзывы на Автомобиль Audi A5 2007г.в.