Игра актеров
Декорации
Интерес
Сюжет
13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

«Девушка без комплексов» (2015) — комедия, которая рассказывает о жизни девушки, не отличающейся высокими моральными принципами. Когда-то ее отец внушил ей, что любить одного мужчину невозможно, что моногамии не существует. Повзрослев, главная героиня стала менять мужчин, как перчатки, не задумываясь о создании семьи и рождении детей. Но однажды ее отношение к романтическим отношениям изменится и она сначала даже сама в это не поверит. Кто же заставит ее поменять взгляды на мужчин и любовь? Неужели героине встретится тот единственный, ради которого захочется измениться и наконец стать самой собой?

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.

Отзывы на Фильм "Девушка без комплексов" (2015) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.