Отзыв о Салвисар:
От спины самое то

15.02.2018

Отзыв

Добрый день! С мазью Салвисаром познакомилась тогда, когда родила дочку. Как она стала весить больше десяти килограмм, носить на руках ее становилось все тяжелее и тяжелее. На ходунках не сидит, отдельно не играется, только на ручки, видимо я сама ее набаловала, сама этого не замечая. И что думаете? Эти поднимания сказались на моей спине. К вечеру хотелось рухнуть в постель от сильной боли, усталости. Муж приходит поздно, старается конечно помогать, но толку от него. Видя мои страдания со спиной сходил в аптеку, и принес мазь Салвисар. Его порекомендовала фармацевт. Я еще удивилась, какая дешевая мазь, фигню наверное подсунула. А оказалось очень даже эффективное средство. Не смотрите на то, что в составе яд гадюки, вреда никакого не будет, наоборот только эффект быстрее наступит. Муж наносил легкими похлопывающими движениями не только на поясницу, но и на всю спину, потом так тепло становилось, кайф просто. Денька через три боль сошла на нет, я даже не поверила своему счастью. С тех пор прошло уже пару месяцев, и спина меня не беспокоит, ттт, чтобы не сглазить.