Отзыв о Салвисар:
Хорошая мазь для спины

08.03.2018

Отзыв

Муж с детьми ходили вчера на санках кататься, у нас снег наконец-то выпал нормальный, ну, они и дорвались. Детям-то нормально, а вот папочка наш на следующий день слег, конечно, не спортивный он совсем, а тут без подготовки такая нагрузка, детки-то не двухлетние, на санках бегать с ними, да еще и на холоде. Сильно болела спина и ноги, ходил на полусогнутых. Пробовала я растереть водкой, горчичники поставить, да только все без толку, хуже лишь становилось, к вечеру уже вообще еле вставал. Свекровь посоветовала купить Салвисар с ядом гадюки, и намазать его хорошенько. Я раньше не слышала про него. Пошла в аптеку, там фармацевт мне подробно объяснила состав и механизм действия, оказывается там змеиный яд содержится, который проникает в ткани, снимает воспаление и обезболивает, а мазать им можно не только спину, но и суставы, мышцы рук и ног, шею... В общем, натерла благоверного на ночь, утром состояние уже было лучше. А к вечеру уже снова собирался на прогулку идти. )) Но я не отпустила. Салвисаром довольны, действенное и недорогое средство.